Моя команда
    Все новости

    Глава ВОБ: «На матче в Лилле со Словакией будет меньше российских болельщиков, чем на игре в Марселе»

    По словам главы Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ) Александра Шпрыгина, число российских болельщиков на матче второго тура группового этапа Евро-2016 со сборной Словакии в Лилле будет меньше, нежели на дебютном поединке сборной России против англичан (1:1), проходившем в Марселе.

    «В Лилле ожидается значительно меньше россиян, чем было в Марселе, потому что сборная Словакии, с точки зрения футбольных рейтингов, соперник не того уровня, плюс до Лилля сложно добираться и дороже, внутренние перелеты и переезды – это непросто. А если брать машину на прокат, то нужно ехать почти через всю Францию – 1300 км. Народа будет меньше, но и в Лилле сборная России не останется без поддержки болельщиков.

    Кто-то уже уехал сейчас, мы уезжаем завтра, Лилль – небольшой город, там номера гостиниц переполнены, плюс болельщики Англии и Уэльса, которые не попадают на матч своих команд, также будут официально находиться в Лилле», – сказал Шпрыгин.

    Напомним, игра Россия – Словакия состоится в Лилле в среду 15-го июня.

    Сделать ставку на матч и выиграть один из 100 призов

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Masteralex
    1465813864
    эээ, Уефа, а что будут делать в Лилле болельщики Англии и Уэльса? Ни Англия, ни Уэльс в Лилле не играли и не будет играть. Устраивать провокации для наших?
    Ответить
    sargassov
    1465823608
    Неужто будет Фейс-контроль?!
    Ответить
    ologreds
    1694995386
    numo471185
    Ответить