Моя команда
    Все новости

    Рейнгольд: «Результат сезона для «Спартака» – позор, качество игры – ниже плинтуса»

    Футбольный эксперт Валерий Рейнгольд поделился мнением об игры «Спартака» в нынешнем сезоне. Отметим, что московский клуб занял в турнирной таблице РФПЛ пятое место и пробился в Лигу Европы.

    «Лично для меня результат сезона для «Спартака» – это позор. Это мнение я читал и на страницах «Советского спорта». Если ставить цель – попасть в Лигу Европы и добиться ее – хорошо. Поаплодируем. А качество игры? Ниже плинтуса. Остаюсь при своем мнении. Команда «Спартак» – неконкурентоспособна в пределах России. Я не говорю про Западную Европу. Если на первый план в России выходит «Ростов»… Куда мы катимся?

    «Спартак» потерял сезон. Последние четыре игры команда выиграла, и вдруг все проснулись: «Как заиграла команда». Где она заиграла? Ошибок столько же. Просто сняли Реброва и поставили Песьякова. Угадали на данный момент. Он выручал и сыграл четыре игры на ноль, хотя были моменты», – сказал Рейнгольд.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    viking_91
    1463946644
    не Аленичев виноват что усиления нет...вот играют сегодня в фнл...а завтра на замену в основе выходят...Боккети Глушак и Промес , Попов молодец...а остальные так се середнячки Комбаровы сдулись, Брызгалов неплохо себя показал...нужен нападающий центральный как ни крути
    Ответить
    Alexx22
    1463946714
    ну шел бы эксперт и тренировал, а то на словах все герои а как что делать то в кусты!!!глупо выгонять тренера, 5 место не 12 все будет видно во 2 году работы
    Ответить
    ntaram
    1463951900
    Апсалутна с Вас адинакава ни мыслю! А еще Валерий!!!
    Ответить
    Kurp
    1463983917
    Сумашедший эксперт.
    Ответить
    vgarakh
    1463993832
    Ростов выходит на первый план надолго, так , готовься и привыкай.
    Ответить
    ologreds
    1694995532
    numo468763
    Ответить