Моя команда
    Все новости

    Воронин считает, что конфликт Степаненко и Ярмоленко может помешать Украине успешно выступить на Евро-2016

    Бывший нападающий сборной Украины Андрей Воронин опасается, что конфликт между полузащитником киевского «Динамо» Андреем Ярмоленко и хавбеком «Шахтера» Тарасом Степаненко может негативным образом сказаться на выступлении национальной команды на чемпионате Европы.

    «Считаю, должен найтись авторитетный человек, который сможет сесть и поговорить с ребятами. Думаю, это Андрей Шевченко, который входит в тренерский штаб сборной. Некоторые ребята еще успели поиграть с Шевой вместе, его знают и уважают все. Я думаю, он сможет эту ситуацию разрулить. Потому что если этого не сделать, то ничего хорошего не выйдет.

    То, что произошло, усугубило ситуацию между игроками «Динамо» и «Шахтера». Все-таки ребятам нужно будет находиться вместе месяц, а то и больше – на сборах, на играх, во время турнира. В той ситуации, которая сейчас складывается, мне тяжело верится, что все будет спокойно. Потому что на тренировках, особенно когда долго тренируешься, тоже бывают разные моменты: и подкаты, и стыки, и разборки какие-то между собой.

    Но когда потом ты умеешь все это сгладить – зайти друг к другу в комнату, выпить пива, поговорить спокойно – это одно. А когда таишь обиду – совсем другое, ничего хорошего из этого не выйдет», – отметил Воронин.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Barsuk52
    1463552009
    они и без конфликтов не очень
    Ответить
    SD-Podonok
    1463568176
    Все будет норм! Украина хорошо выступит на Евро!
    Ответить
    ologreds
    1694995564
    numo468225
    Ответить