Моя команда
    Все новости

    Слуцкий пригласил Смолова в свою команду на «Что? Где? Когда?»

    Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий пригласил нападающего «Краснодара» Федора Смолова в свою команду на «Что? Где? Когда?», назвав и других участников.

    «На данный момент ты сыграешь. В команде будут братья, Дзюба, Акинфеев, я. Если ты говоришь мне «да», я подтверждаю эту шестерку.

    Если ты согласишься, нужно будет прилететь в Москву 22 мая. Ну это если есть желание. Ты же у нас интеллектуал», – сказал Слуцкий.

    Сообщается, что Смолов должен был ответить на это предложение в понедельник. Напомним, сборная России сыграет в «Что? Где? Когда?» 22 мая.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    арейская
    1463544258
    Оказывается интеллектуалы водятся только в ЦСКА, Смолова это так пригласил, ради разнообразия
    Ответить
    семенчик
    1463547385
    Болеем за телезрителей!!
    Ответить
    однозначно - местные адми
    1463576365
    н-да... собралась команда: капитан - дегенерат трусливый, ссущийся всего и без любых идей; - четверо - долбаЁбы, не могущие сами ничего сказать - им все диктуют администраторы - случайно на свою беду примкнувший к ним Смолов. ИТОГ - 6-0 в пользу телезрителей. только специально подобранные ведущим вопросы в стиле: - закончить стих: "шла Саша по шоссе..." - "2*2 - сколько? четыре" - ой... вы уже и ответили досрочно... и помогут этим клоунам не обосраться всухую. да... эти,... говно-кони и немытые: этот профиль снова забанят - так что мне пофиг на ваш ной в комментах и ваши минусы - нойте и целуйте друг-другу)))
    Ответить
    ologreds
    1694995566
    numo468209
    Ответить