Моя команда
    Все новости

    Чугайнов: «Только Гилерме сможет стать равноценной заменой Акинфееву в сборной»

    Бывший защитник «Локомотива» и сборной России Игорь Чугайнов поделился своим мнением о вызове голкипера железнодорожников Гилерме в сборную России на товарищеские матчи против Литвы (26 марта, Москва) и Франции (29 марта, Париж).

    «Гильерме является опытным и надежным вратарем. Ну а кто еще сможет стать заменой Игорю Акинфееву в сборной России? Юрий Лодыгин в Лиге чемпионов сыграл не лучшим образом. А Артем Ребров еще сыроват. Только о Гильерме можно говорить как об устоявшемся голкипере, который сможет безболезненно встать в ворота сборной и стать равноценной заменой Акинфееву. В сборной России без проблем примут Гильерме. Там собираются игроки высокого уровня, которые профессионально подходят к делу. Это не детский сад, футболисты сборной нацелены на то, чтобы добиваться результатов», - заявил Чугайнов.

    Отметим, что Гилерме стал первым натурализованным футболистом в истории сборной России. Компанию ему в ближайшее время может составить Роман Нойштедтер, выступающий за «Шальке».

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Nerlinger
    1457704283
    нет там игроков высокого уровня
    Ответить
    MaxOfMobbDeep
    1457705373
    Акинфеев - антирекорд по "сухим" матчам в лч, гильерме 4 мяча в очко от спортинга в москве пропустил, между прочим на следующий день после выдачи российского паспорта, тоже, как и акинфеев, любитель ляпы совершить Лодыгина вообще Кержаков на воротах менял, того лихорадит иногда Ребров - он не играл на серьёзном уровне, Рыжиков уж больно стар, время молодым Вот из всех гк, вызванных в сборную, мне Крицюк нравится, уж больно уверенно в штрафной площади смотрится, не срётся как то же акинфеев, да и на линии ничего
    Ответить
    ФК Зенит всея Руси
    1457706561
    Главный тренер сборной разберётся. Пока что для Гилерме и Крицюка этот вызов -- большой аванс.
    Ответить
    Cнег
    1457709466
    Такая же "дырка".
    Ответить
    kozh
    1457711945
    Задолбали с этим Гилерме! Вы, что на других вратарей не смотрите?
    Ответить
    Aztec58
    1457712547
    Всегда считал и говорил, что единственный лег достойный натурализации в интересах сборной России - это Гильерме, ага. Значит, правильно считал!
    Ответить
    ДЖУZ
    1457712939
    я не считаю его лучше некоторых вратарей россиян, добротный вратарь как и лодыгин, как и городов и ещё парачка вратарей, чем ему давать гражданство лучше бы шали хорошего напа и ему дали бы гражданство, а то опять кержаковы будут на европе
    Ответить
    shurik45
    1457719388
    если объективно смотреть ,то Крицюк реально выше классом всех остальных. Как он читает игру и видит поле ,на уровне АПЛ не меньше !
    Ответить
    ologreds
    1694996040
    numo460677
    Ответить