Моя команда
    Все новости

    Чухлов: «Дзюба был дровосек дровосеком, а приехал в «Зенит» и начал забивать. Дай бог, чтобы и Кокорину «поперло»

    Бывший игрок "Зенита" Борис Чухлов, становившийся в составе сине-бело-голубых чемпионом СССР, прокомментировал переход в санкт-петербургский клуб защитника "Динамо" Юрия Жиркова и нападающего москвичей Александра Кокорина.

    "Хороший оклад, стабильная зарплата. Играешь или не играешь, а зарплату все равно получаешь. Как воспримет эти переходы общественность? Думаю, ничего не поменяется: как был негатив, так и будет негатив. Главное, чтобы люди из "Спартака" и "Динамо", которые приезжают, приезжали в "Зенит" и играли. И народ сразу по-другому к ним относиться будет. Артем Дзюба был кто? Дровосек дровосеком, начал забивать - и все. Дай бог, чтобы и Кокорину "поперло", как Дзюбе, буду только рад.

    Будут ли нападающие конкурировать между собой? Сегодня есть Дзюба, а завтра может не быть Дзюбы, нос ему опять сломают, и все. Я так понимаю, что Кокорин больше на позицию Данни рассматривается, а не Дзюбы. Шумиху сейчас подняли о том, что у Кокорина возраст подделан в паспорте, передачу даже показали на "Матч ТВ". Непонятно, почему сейчас, кому эта ситуация нужна. Ну скупает "Зенит" игроков у конкурентов, но переход в "Зенит" - не худший вариант для Кокорина. В Англии он себя не захотел попробовать, наверное, тот же Жирков сказал, что там пахать надо будет", - сказал Чухлов.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    1cent
    1454252900
    позволю себе напомнить что дровосек дзюба нормально забивал играя за ростов, в тч и без помощи халка, та к шо чухлов кури бамбук будь у нас стока денег как у зенита играл бы дзюба и дальше в ростове
    Ответить
    REDWHITE_
    1454253971
    дровосек, это который рубит)) а дзюба, как был бревнищем, так и остался))
    Ответить
    nemolod
    1454259147
    Главное это то,что форвард регулярно забивает и если он так же часто будет продолжать голевую серию уже будет неважно как он это сделает или с чей то помощью!
    Ответить
    Aztec58
    1454259636
    Дзюба и остался дровосеком, сам по себе малоценен. Кокорин - малый себе на уме, много пиара - мало игры. Купили на всякий случай.
    Ответить
    VVM1964
    1454260819
    " Хороший оклад, стабильная зарплата. Играешь или не играешь, а зарплату все равно получаешь. " = " ХОРОШАЯ ЖЕНА , ХОРОШИЙ ДОМ , ЧТО ЕЩЕ НАДО ЧЕЛОВЕКУ ЧТО БЫ ВСТРЕТИТЬ СТАРОСТЬ " ( ДЛЯ МОЛОДЫХ - ЦИТАТА К\Ф " БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ " )
    Ответить
    uskorovau
    1454262834
    Хочешь бешеного секса по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте --- http://dum.ps/maxiblog
    Ответить
    ologreds
    1694996309
    numo456484
    Ответить