Моя команда
    Все новости

    Кержаков примет участие в программе «1+1» на «Матч ТВ»

    Форвард «Зенита» Александр Кержаков примет участие в программе «1+1» на телеканале «Матч ТВ». Документальная программа «1+1» посвящена историям становления великих спортсменов и взаимоотношениях с их тренерами. Героями очередного выпуска передачи станут лучший бомбардир в истории российского футбола Александр Кержаков и его тренер, легендарный советский нападающий Владимир Казаченок, благодаря которому Кержаков получил путевку в большой футбол.

    «Для меня участие в 1+1 является особо значимым событием. Многие считают, что моя карьера футболиста, которая развивалась достаточно стремительно, была подарком судьбы. Но немногие знают о том, что на моем пути было много препятствий и поражений. Я бы хотел поделиться моей историей с широкой аудиторией.

    Конечно, любой желающий может узнать те или иные подробности из интернета. Но это будут сухие факты. 1+1 позволяет героям поделиться эмоциями и ощущениями, которые они пережили. Я рад познакомить зрителей с длинной и тернистой дорогой, которой я иду, чтобы добиваться результатов и успеха!» - прокомментировал свое участие в программе Александр Кержаков.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694996680
    numo450579
    Ответить