Моя команда
    Все новости

    Шандао: «Не смогли исправить ошибки по ходу матча»

    Защитник «Кубани« Алешандре Шандао считает, что две ошибки его команды привели к поражению в матче 10-го тура российской Премьер-лиги от «Ростова« (1:2) на выезде.

    «Довольно сложный матч, в котором мы совершили две ошибки, приведшие к пропущенным мячам. К сожалению, по ходу встречи мы не смогли их исправить. Но при этом мне кажется, что определенный прогресс в нашей игре присутствует. Нужно забыть все плохое, что было в этой встрече, взять с собой позитивный опыт и идти дальше – в следующему матчу, в котором нам просто обязательно нужно взять три очка.

    Сразу после перерыва сопернику удалось быстро поразить ворота, и им больше не нужно было думать об атаке. «Ростов» сконцентрировал все свои усилия на защите, выходя вперед за счет длинных передач, и там уже было куда больше борьбы, нежели игры. К сожалению, у нас больше не получилось отыграться.

    Думаю, что нам нужно хорошо поработать перед матчем с «Анжи«, чтобы порадовать болельщиков тем же футболом, что мы показали в матче со «Спартаком». Мы будем играть дома, при своих трибунах, и у нас нет другого выбора, кроме как действовать агрессивно в атаке. Только там можно заработать три очка», – заявил футболист.

    Свой следующий матч «Кубань» проведет против «Анжи» в пятницу, 2 октября, в 19:30 по московскому времени.

    Источник: ФК «Кубань»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ologreds
    1694997083
    numo443804
    Ответить