Моя команда
    Все новости

    Панов: «Команда у Аленичева только формируется»

    Бывший форвард сборной России Александр Панов признался, что ему нравится обновленный "Спартак", который не смотря на все свои проблемы продолжает набирать очки.

    "Команда у Аленичева только формируется. Хорошо, что "Спартак" выигрывает, набирает очки. "Спартаку" не хватает при игре в атаке. По матчу с "Ростовом" хочется отметить Реброва, который, несмотря на повреждение в начале матча, сыграл просто здорово, а в концовке вообще спас команду.

    Я очень рад за Аленичева, мне очень нравится его "Спартак". Думаю, это оценили и болельщики. Он не может сразу перестроить всю игру, но уже к этому идет", — рассказал Панов в эфире телеканала "Россия 2".

    После восьми туров российской Премьер-лиги "Спартак" набрал 16 очков, расположившись на четвертом месте в турнирной таблице.

    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mad_enis
    1442216792
    Против Кубани надо сразу в стартовом составе 8 защитников выпускать.
    Ответить
    Petrak86
    1442226772
    Давай, Дима! Нам нужны хорошие российские тренеры, добившиеся хороших результатов в сильными клубами. Он как игрок был очень умным на поле, думаю, это умное видение футбола ему очень поможет в тренерской работе. Так глядишь к ЧМ-2018 и к работе в сборной созреет.
    Ответить
    ologreds
    1694997178
    numo442304
    Ответить