Моя команда
    Все новости

    Переход Вуйовича в тульский "Арсенал" может сорваться

    Главный тренер тульского "Арсенала" Виктор Булатов сообщил о неопределенностях в переходе черногорского нападающего Горана Вуйовича, несмотря на то, что на прошлой неделе официальный сайт клуба сообщил о подписании с ним трехлетнего контракта.

    "У нас есть неопределенность с нападающим Вуйовичем. Если с документами возникнут проблемы, то мы будем искать другого форварда. Надеюсь, что с ним мы решим последние формальности. По требованиям РФС у футболиста, которого мы хотим заявить, должно быть соглашение с бывшим клубом. У Вуйовича такого соглашения пока нет. Это лучший бомбардир чемпионата Черногории. На тренировках виден потенциал этого игрока. Видно, что ему есть куда расти".

    В прошлом сезоне игрок выступал за клуб "Сутьеска" и стал лучшим бомбардиром чемпионата Черногории, забив 21 гол в 32 матчах.

    Внимание! С 1 августа наш проект переезжает на новый домен: bombardir.ru. В планах - новый дизайн, новые авторы, новые рубрики, эксклюзивные интервью, мобильная версия и многое другое.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    polc75
    1436283584
    Нашел хороший ресурс с бесплатными прогнозами на футбол, уже давно с ними работаю, всегда все отлично. Время от времени появляется инсайдерская информация о договорных матчах. Сайт - B / e / t / s / 2 / k . c / o / m (убрать \" / \" )
    Ответить
    cpartak60
    1436284216
    вроде ничего игрок
    Ответить
    sir_Alex
    1436284376
    Интересное кино
    Ответить
    Нохчи Чоь
    1436309128
    Блин
    Ответить
    ologreds
    1694997654
    numo435039
    Ответить