Моя команда
    Все новости

    Что за невезучий дебют у Комличенко за «Динамо»: два супермомента – штанга с перекладиной


    3.4
    Голосов: 11
    Еще и проигранное дерби.

    В стартовом составе «Динамо» на игру со «Спартаком» не оказалось его самого дорогого новичка зимы – Николай Комличенко остался в запасе. Отсутствие форварда главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков объяснил так: «Оно связано с сильными и слабыми сторонами футболистов «Спартака».

    В схеме 3-4-3 тройку атакующих футболистов «Динамо» составили Игбун, Н’Жие и Шиманьски. Польского легионера Комличенко заменил на 56-й минуте. Через шесть минут «Динамо» пропустило второй гол от «Спартака».

    «Динамо» выглядело неубедительно, но после выхода Комличенко у команды хотя бы стали появляться голевые моменты. Первым же ударом форвард сотряс штангу ворот «Спартака», едва не сравняв счет (к тому времени еще было 0:1).

    На 69-й минуте еще одно разочарование. Комличенко здорово обыграл Жиго в чужой штрафной, но из выгодной позиции пробил в перекладину.

    Был еще момент в конце матча, но его Комличенко уже создал для партнера – отдал мяч Н’Жие, который пробил по воротам, «Спартак» выручил Максименко.

    Два удара, один ключевой пас, одно выигранное верховое единоборство, заработанный фол – на что наработал Комличенко за полчаса игры. Важно другое – с его выходом у «Динамо» наладилась атака, а «Спартак» не сразу разобрался, как ее сдержать.

    Почти час играя без Комличенко, «Динамо» практически ничего не создало, но его выход показал, насколько интереснее может стать атака клуба. А направь он мяч чуть левее в первом моменте и чуть ниже во втором – возможно, игру удалось бы спасти.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РПЛ
    Рейтинг: 3.4 Голосов: 11
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1583047758
    Да не нападайте на него,сыграл насколько позволял фарт.
    Ответить
    Диктор
    1583048087
    Такая же непруха была у Спартака в первой части чемпионата.
    Ответить
    NEONFOL
    1583052359
    да, форвард то норм, в следующей игре как раз такие 2 момента и забьёт, тут не он невезучий, а скорее Спартаку повезло, вот и всё, а так по сути без игры, мог дважды спокойно забить, за какие то минут 20 игры, впечетляет, думаю остальные кто ему отказал сейчас локти кусают
    Ответить
    СвинкаСправедливости
    1583056247
    Соболев и Понсе тоже невезучие были вчера.
    Ответить
    vasiok74
    1583073476
    в следущей игры выйдет в старте и покажет что умеет.
    Ответить
    zigbert
    1583077727
    Такой вопрос задают все. Почему Комличенко не вышел с начала матча? А так видно что игрок мастеровитый. Не повезло сейчас,повезет в следующих играх.
    Ответить
    моэм
    1583129441
    Просто Динамо - невезучая команда …. а чтобы кинуть камнем в Комличенко , надо быть идиотом...парень в дебютном матче хорошо вошёл в игру , резко усилил атакующую мощь , просто ему не хватило времени перевести количество в качество...а почему Новиков в домашнем матче опять играет в трусливый защитный вариант с одним нападающим?...в результате Спартак в гостях играет в атаку и закономерно выигрывает...Руководство Динамо поставило опять не на ту лошадь ; Новиков просто "не шмогла"
    Ответить
    sir_Alex
    1583148747
    Просто кривые ноги)))
    Ответить
    Владислав Vlad
    1583151262
    Невезучий? А разве он бил поворотам, но на пути оказалась птица или собака от которой мяч отскочил в штангу и перекладину? В чём невезучесть? Человек пробил, но не попал. Всё. Иначе можно каждого игрока, который попадает в каркас, а не ворота невезучим назвать. Если бы мяч полетел чуть левее......... А мяч сам, что ли летает? Куда направил футболист мяч - туда и попал.
    Ответить
    Снег
    1583859938
    Редактор! Материал уже старый и висит на первой полосе. Неприятно.
    Ответить