Моя команда
    Все новости

    Они фоткались со звездами футбола, а потом сами ими стали


    4.5
    Голосов: 30
    Теплая подборка фотографий из прошлого.

    «Аякс», 2007 год. Луису Суаресу 20 лет, Матейсу де Лигту – всего восемь.

    Еще пять лет назад Каллум Хадсон-Одои был простым болбоем, а Самуэль Это'О, празднуя хет-трик в ворота «Ман Юнайтед», бежал именно к нему. Сейчас Хадсон-Одои – один из главных талантов своего поколения. Правда, на данный момент травмированный.

    В 2012 году Мэйсон Маунт фоткается с Джоном Терри и Эшли Коулом. В 2018 – играет с Коулом в одной команде (в «Дерби»). В 2019 – дебютирует и забивает первый гол за «Челси».

    А еще у Маунта есть старое фото с Давидом Луисом. Вот только им так и не удалось поиграть вместе: когда Маунт пробился в основу «Челси» – Луис свалил в «Арсенал»

    Килиан Мбаппе признавался, что в детстве его любимыми футболистами были Криштиану Роналду и Тьерри Анри. Представляете, какой счастливчик: уже в раннем детстве фоткался с кумирами. Которые, кстати, сейчас очень высоко его котируют.

    У Неймара с бразильцем Роналдо тоже особенные отношения: максимальное уважение и постоянные комплименты друг другу. И фотка, когда Роналдо даже не подозревал, насколько талантлив этот парнишка.

    Райан Брюстер пока никому неизвестен. Он уже несколько лет считается главным талантом ливерпульской академии, но так и не сыграл ни одного полного матча за клуб. Причины две: у Брюстера была тяжелая травма (лечился год) и суровая конкуренция. Но все в клубе (в том числе Клопп) все время говорят, что Брюстер – уникальный талант.

    А вот Трент Александер-Арнольд уже всем все доказал. Каррагер, которого когда-то Арнольд выводил на поле, сейчас считает, что Трент – это новый Бекхэм английского футбола.

    Кстати, про Бекхэма. В 2005-м году Дэвид приглашал в свою академию в Лондоне группу детей, среди которых был Гарри Кейн. Тогда Бекс даже не догадывался, что стоит рядом с будущим капитаном сборной Англии.

    А Справа от Бекхэма – будущая жена Кейна – Кейт Гудлэнд. Гарри и Кейт вместе учились в средней школе и начали встречаться через семь лет после поездки в академию Бекхэма. Сейчас у пары уже двое детей, а этим летом они сыграли свадьбу.

    Данни и Дэйли Блинды. Отец и сын.

    В свой первый год в «МЮ» (2003) Криш посетил тренировку молодежки, пообщался с пацанами и показал пару фирменных трюков с мячом. Почему-то теплее всех Роналду себя вел с лысым мальчиком, которого звали Джесси Лингард.

    Капитан «Атлетико» Коке с кумиром детства. Позже Торрес вернется, и они отыграют вместе несколько сезонов.

    А какие фотографии современных футболистов со звездами прошлого вы помните? Напишите свои варианты, и мы добавим их в материал.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Marca.com
    Рейтинг: 4.5 Голосов: 30
    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    84aivengo
    1566746116
    да уж.... отличная подборка... душевная...
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1566748160
    С фотографий Коке и Торреса посмеялся от души. Один успел вырасти и заматереть, а другой - вообще не поменялся за эти 16 (примерно) лет!!!
    Ответить
    GrizzlyD
    1566748919
    клевые ретро фото
    Ответить
    arok
    1566750210
    Зашёл годно материальчик, зачёт!
    Ответить
    ZENIT*****
    1566753887
    Да, жизнь такая, сегодня ты только пацан, а потом ты звезда(и упор, и твёрдость, и желанищееее!) вот бы у нас так!? А НАШИ ТО ГДЕЕЕЕ?, Как всегда, средств для развития"люього" футбола нет, а потом нас Португалы обходят.Пс ыыы.
    Ответить
    Sedoi_Goblin
    1566755656
    Неймар на Буратино(актера) похож на фотке)))) На Иосифова!!!
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1566758143
    Если кто не в курсе, на Золотой Матч 2002 года ЦСКА - Локомотив Сенников вышел за руку с 11-летним Кокориным.
    Ответить
    Karpathian
    1566760932
    милота
    Ответить
    Romio-xxx
    1566776601
    А Бекхем то свахой оказался,сам не понимая того))))
    Ответить
    LAY394
    1566798704
    а блин))) у кейна ранетка такая)))
    Ответить