Моя команда
    Все новости

    Диего Коста огорчит Россию, Месси вылетит, а Колумбия и Англия забьют много


    3.2
    Голосов: 11
    Прогнозируем исходы матчей плей-офф.

    О ставках на спорт знает каждый современный человек. Рекламный поток букмекерских контор теперь льется не только из телевизоров и телефонов, но и из уст известных футболистов и тренеров.

    Во время чемпионата мира в России информации по ставкам и прогнозам на матчи стало значительно больше. В одной новости пишут, что комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев не угадал ни одного исхода на групповом этапе, в другой сообщается о реинкарнации осьминога Пауля в виде рыжего кота Барсика.

    Круче всех отличились ученые из Перми, создавшие нейронную сеть, которая предсказала результаты чемпионата мира. Главные прогнозы ученых были такие: турнир выиграет сборная Германии, а Россия не выйдет из группы. По всей видимости, что-то пошло не так.

    Мы на «Бомбардире» устали от всего этого и решили показать класс всем «экспертам». В основу нашим прогнозам по матчам 1/8 финала чемпионата мира мы взяли статистические данные команд, анализ очных игр и комментарии от победителя прошлого сезона Конкурса прогнозов Дмитрия Павленко, известного под ником Кlaksvikar Ittrotarselag.

    Франция – Аргентина

    Предполагаемый счет: 2:1

    Возможно, последний матч в карьере на ЧМ для одного из лучших игроков в истории футбола Лионеля Месси. Форвард забьет гол, но этого не хватит для победы над талантливой и звездной Францией. У Аргентины слишком серьезные проблемы в команде.

    Ставка: ничьей не будет за коэффициент 1,40

    Уругвай – Португалия

    Предполагаемый счет: 0:0

    Тактическая битва двух профессоров – главных тренеров команд Оскара Табареса и Фернанду Сантуша. Соперники будут играть осторожно, стараясь не допустить ошибок. Итог: в основное время встречи победитель определен не будет.

    Ставка: тотал угловых меньше (10,5) за коэффициент 1,6

    Испания – Россия

    Предполагаемый счет: 3:1

    Благодаря великолепным техническим навыкам испанцы легко будут разбивать прессинг российской сборной. Один или два гола на свой счет должен записать Диего Коста.

    Ставка: индивидуальный тотал голов Испании больше (1,5) за коэффициент 1,80

    Хорватия – Дания

    Предполагаемый счет: 1:0

    Датчане будут играть вторым номером, будут бороться, но уровень мастерства и тактическая гибкость позволят Хорватии выйти в следующую стадию плей-офф.

    Ставка: победа Хорватии за коэффициент 1,92

    Бразилия – Мексика

    Предполагаемый счет: 2:0

    Если Неймар и будет плакать в конце игры, то только по случаю победы. Бразильцы прибавляют от матча к матчу, тогда как мексиканцы, наоборот, регрессируют.

    Ставка: Неймар забьет за коэффициент 2,10

    Бельгия – Япония

    Предполагаемый счет: 3:0

    Разные по уровню соперники. Бельгия, одна из лучших команд на турнире и выигравшая три матча подряд, легко справится с Японией, лимит удачи которой завершился на групповой стадии.

    Ставка: фора Бельгии (-1) за коэффициент 1,68

    Швеция – Швейцария

    Предполагаемый счет: 1:1

    Упорная борьба равных по силе команд. Основное и дополнительное время встречи завершится вничью, победитель будет определен лишь в серии послематчевых пенальти

    Ставка: ничья за коэффициент 3,10

    Колумбия – Англия

    Предполагаемый счет: 2:2

    Матч может получиться одним из самых интересных и эпичных в первой стадии плей-офф. Ждем результативной игры от Гарри Кейна и Радамеля Фалькао.

    Ставка: тотал голов больше (2,5). Кф. 2,72

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: bombardir.ru
    Рейтинг: 3.2 Голосов: 11
    Комментарии (23)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    KOLBIS
    1530361120
    По аргентам не согласен,французы ничем не удивили 1-0 или 2-1 Аргентина,Англия проиграет Колумбии по-любому 0-1или 0-2, и Суарес забьет один гол Португальцам 1-0,в остальном согласен...
    Ответить
    alexis02lion
    1530366504
    Франция согласен, но может быть больше голов с обеих сторон. Португалия скорее в основное, но Кавани или Суарес, а то и вместе забьют, но Кристина как всегда вытащит. Наши согласен, Черышев или Дзюба забьёт, вот в чём вопрос. Хорваты больше, там исполнителей хватает, как Аргентине трёшку легко могут положить. Бразилия не будут напрягаться, 2 или 3 гола, но тогда и 1 гол Лосано. Бельгия сколько хочет, кто там голодный до голов и назабивает. Те же 3 гола только основа, а там ещё со скамейки парой голов помогут добить самураев, а японцев покарать за последний матч точно надо. Швеция и Швейцария тут точно скорее в основное не решится, может больше ничья будет. А вот Кейн скорее будет сражаться с Йере Миной и победит при помощи друзей по ТТХ.
    Ответить
    Кlaksvikar Ittrotarselag
    1530367836
    Во-первых я думал , что это будет баттл и делал прогноз исходя из правил баттла. В КП, сбольшой долей вероятности, ставить я буду по другому - исходя из текущих коэффициентов. Во-вторых что-то я не узнаю свои комментарии в этом гриме.
    Ответить
    Кейч
    1530372688
    Ребятки, вы все уже не угадали, ФР - Ар - уже 4:2, 72-я минута..так что посмотрим, как Испания и 3:1 и 4:1..))
    Ответить
    Тибер
    1530372853
    Франция 4:2 Аргентина походу одно уже сбылось ))) еще 2 ))))
    Ответить
    М.Ройс
    1530374678
    так написал автор: Мы на «Бомбардире» устали от всего этого и решили показать класс всем «экспертам». Даже рядом счёт не угодали, " ЭКСПЕРТЫ"
    Ответить
    nikurit
    1530375500
    Французы молодцы! Не подвели ни вас , ни меня.
    Ответить
    МВС
    1530378172
    Не часто так бывает,но тут наши прогнозы полностью почти совпали.
    Ответить
    vick-north-west
    1530409548
    Уругвай - Португалия угловые 2:10. Обе мимо. Испания - Россия в принципе совпадает.
    Ответить
    sky-pa
    1530459555
    Возможно, я чайник в этом великом промысле избранных - предсказание... Ну хоть кто-нибудь развейте мой пессимизм - дайте ссылочку на заблаговременное предсказание исхода матча Ю.Корея - Германия? Или Польша-Сенегал? Польша-Колумбия?
    Ответить