Моя команда
    Все новости

    Лэндон Донован решил возобновить карьеру из-за шуток Джеррарда


    4.7
    Голосов: 3
    Донован отказался от завершения карьеры после радостных шуток Стивена Джеррарда о том, как он благодарен американцу за то, что тот повесил бутсы на гвоздь. Легенда МЛС возвращается в «Лос-Анджелес Гэлакси» спустя два года, которые он провел на пенсии.

    Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард снял очередное мимимишное видео. На этот раз он едет в машине с маленьким ребенком и обсуждает английский футбол. Правда, малыш оказался болельщиком «Лестера», что вызвало явное возмущение Джеррарда: «Лестер»? Серьезно? Ты болеешь за эту хрень?».

    Ребенок решил сменить тему и спросил у Джеррарда, правда ли, что Лэндон Донован решил возобновить свою карьеру.

    «Не, – ответил футболист. – Потому что, если он вернется, то он возьмет мою футболку, и тогда я не смогу играть. Я и начал играть тогда, когда Донован завершил карьеру. Был очень рад тому, что он ушел на пенсию. Поэтому, если он вернется, мне больше не будут платить. А я не хочу сидеть в запасе».

    И сразу после того, как это видео было опубликовано на сайте «Лос-Анджелес Гэлакси», Лэндон Донован официально объявил о том, что решил возобновить свою карьеру после двухлетнего перерыва. А сыграть он сможет уже в эти выходные. Согласитесь, не так сложно выйти играть после двухлетнего перерыва в лиге, которая как раз и предназначена для игроков пенсионного возраста.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.7 Голосов: 3
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    DenMih
    1473421404
    Стиви крут!!!
    Ответить
    SandersMax
    1473421551
    Донован СтивиДжи не заменит однозначно
    Ответить
    kurskih
    1473421553
    Оригинальный способ известить о своём возвращении, браво!
    Ответить