Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Нордшелланд

    Город Фарум
    Сайт www.fcn.dk
    Стадион Фарум Парк
    Тренер Каспер Хьюлманд
    Турниры:
    Дания. Суперлига (2019/2020)
    7 тур
    25 августа, воскресенье 21:00 Копенгаген 3:1 Нордшелланд
    6 тур
    16 августа, пятница 21:00 Нордшелланд 2:0 Оденсе
    5 тур
    11 августа, воскресенье 13:00 Нордшелланд 2:2 Силькеборг
    4 тур
    4 августа, воскресенье 13:00 Рандерс 3:1 Нордшелланд
    3 тур
    28 июля, воскресенье 15:00 Нордшелланд 2:0 Эсбьерг
    2 тур
    21 июля, воскресенье 19:00 Мидтьюлланд 2:1 Нордшелланд
    1 тур
    14 июля, воскресенье 15:00 Хорсенс 0:3 Нордшелланд
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Копенгаген 7 7 0 0 15:5 +10 21
    2. Мидтьюлланд 7 6 1 0 10:2 +8 19
    3. Брондбю 7 5 0 2 13:9 +4 15
    4. Нордшелланд 7 3 1 3 12:10 +2 10
    5. Оденсе 7 3 1 3 10:9 +1 10
    6. Сендерийск 7 2 3 2 10:9 +1 9
    7. Люнгбю 7 3 0 4 7:11 -4 9
    8. Орхус 7 2 2 3 8:6 +2 8
    9. Хобро 7 1 5 1 8:9 -1 8
    10. Ольборг 6 2 1 3 9:7 +2 7
    11. Хорсенс 6 2 0 4 5:10 -5 6
    12. Эсбьерг 7 1 2 4 4:11 -7 5
    13. Рандерс 7 1 1 5 7:11 -4 4
    14. Вольфсберг 1 1 0 0 3:0 +3 3
    15. Силькеборг 7 0 3 4 10:19 -9 3
    16. Адмира 1 0 0 1 0:3 -3 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Мидтьюлланд 4 3 1 0 5:2 +3 10
    2. Копенгаген 3 3 0 0 7:2 +5 9
    3. Люнгбю 4 3 0 1 6:4 +2 9
    4. Брондбю 5 3 0 2 9:8 +1 9
    5. Ольборг 3 2 1 0 8:2 +6 7
    6. Нордшелланд 3 2 1 0 6:2 +4 7
    7. Оденсе 3 2 0 1 7:4 +3 6
    8. Эсбьерг 4 1 2 1 4:4 0 5
    9. Сендерийск 4 1 1 2 3:5 -2 4
    10. Орхус 2 1 0 1 2:1 +1 3
    11. Рандерс 3 1 0 2 4:4 0 3
    12. Хобро 4 0 3 1 3:5 -2 3
    13. Силькеборг 3 0 1 2 5:9 -4 1
    14. Вольфсберг 0 0 0 0 0:0 0 0
    15. Адмира 1 0 0 1 0:3 -3 0
    16. Хорсенс 3 0 0 3 0:7 -7 0
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Копенгаген 4 4 0 0 8:3 +5 12
    2. Мидтьюлланд 3 3 0 0 5:0 +5 9
    3. Брондбю 2 2 0 0 4:1 +3 6
    4. Хорсенс 3 2 0 1 5:3 +2 6
    5. Сендерийск 3 1 2 0 7:4 +3 5
    6. Хобро 3 1 2 0 5:4 +1 5
    7. Орхус 5 1 2 2 6:5 +1 5
    8. Оденсе 4 1 1 2 3:5 -2 4
    9. Вольфсберг 1 1 0 0 3:0 +3 3
    10. Нордшелланд 4 1 0 3 6:8 -2 3
    11. Силькеборг 4 0 2 2 5:10 -5 2
    12. Рандерс 4 0 1 3 3:7 -4 1
    13. Адмира 0 0 0 0 0:0 0 0
    14. Ольборг 3 0 0 3 1:5 -4 0
    15. Люнгбю 3 0 0 3 1:7 -6 0
    16. Эсбьерг 3 0 0 3 0:7 -7 0