Моя команда
    Все новости

    vyacheslav1 Рейтинг (что это?): +49

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 32
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    18.03.2021
    10:38
    «Где VAR?» «Зенит» – о моменте с ударом Сантоса и сейвом Акинфеева на линии ворот
    ТО ЭТО ЗА ВАР КОНЧЕНЫЙ?! МЯЧ ПЕРЕСЕК ЛИНИЮ ВОРОТ А ВАР МОЛЧИТ??? НАСКОЛЬКО ПОМНЮ, НАС УВЕРЯЛИ ЧТО ВАР БЕЗ ВСЯКИХ АССИСТЕНТОВ СРАЗУ ДАЕТ СИГНАЛ АРБИТРУ О ВЗЯТИИ ВОРОТ! ИНАЧЕ НАХЕР ОНА НУЖНА ЭТА ДОРОГОСТОЯЩАЯ ТЕХНИКА. ПЕНАЛЬТИ И ВНЕ ИГРЫ МОЖНО БЫЛО И СУДЬЯМ ОСТАВИТЬ, А ТО БОКОВЫЕ ВООБЩЕ ВЕЗДЕ НЕМЫЕ. ПО-МОЕМУ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ КОГДА БОКОВОЙ АРБИТР АКТИВНО ВМЕШАЛСЯ В СУДЕЙСКОЕ РЕШЕНИЕ, ЭТО ТОФИК БАХРАМОВ В 1966-М - ЗНАМЕНИТЫЙ СЛУЧАЙ. БОЛЬШЕ НЕ ПОМНЮ...И КАК НЕ ЖАЛЬ АКИНФЕЕВА (БРОСОК ХОРОШИЙ) НО КИНУЛСЯ ОН ВСЕТАКИ ЗА ПОЛСЕКУНДЫ ДО УДАРА. Т.Е. НАДО БЫЛО ПЕРЕБИВАТЬ
    0 1
    29.11.2019
    06:39
    Дзюба – идеальный мститель. Под прессингом всегда выдает максимум
    Один из тренеров сказал недавно, что в детях у Дзюбы был сумасшедший потенциал, который он реализовал от силы наполовину. О чем это говорит? Ясно, что юных талантов у нас уж точно не меньше чем в маленькой Бельгии. Но система подготовки, очевидно, такова, что мы отстаем от многих.,.
    1 2
    18.11.2019
    18:38
    Черчесов – после поражения от Бельгии: «Планировали играть от себя. Хотели проверить, что мы из себя представляем»
    Не стоит делать трагедии, это уж точно. Конечно, бельгийцы объективно гораздо сильнее, но как известно, эту разницу далеко не всегда фиксирует табло. И повези нам больше в атаке, и не удайся противнику три точных удара из сложных позиций, где защита и вратарь не виноваты (такие удары далеко не всегда обращаются в голы даже у грандов)... Только в одном голе они растащили нашу оборону, которая автобусом вовсе не стояла. И трех ключевых игроков не было. Так что, ЧЕ-2020 покажет, чего мы мы стоим...
    0 0
    09.11.2019
    09:52
    Акинфеева расстреливали с трех метров. Он вытащил удар ногой, лежа на газоне
    нУ ТАК, ПРИМЕРНО ТАКЖЕ ОН ОТБИЛ РЕШАЮЩИЙ ПЕНАЛЬТИ НА ЧМ С ИСПАНЦАМИ! ДЗЮБИНА ШКОЛА :) А ЕСЛИ СЕРБЕЗНО, - ОН ПО ПРЕЖНЕМУ, ЛУЧШИЙ!
    0 0
    20.10.2019
    06:20
    Игрок «молодежки» «Рубина» Фомин, потерявший два литра крови после матча со «Спартаком», находится в стабильно тяжелом состоянии
    Потерять два литра крови без порыва аорт?! Это как же надо было постараться врачам, чтобы не углядеть начало такого жуткого кровопролития!!! Дай Бог парню выкарабкаться!
    0 3
    17.10.2019
    06:53
    Тедеско – это шанс «Спартака» стать красивым, ярким и крутым. Жаль, что ненадолго
    Чем-то его карьера напоминает восхождение Моуриньо: любитель в футболе, профессия тоже от него далекая и вдруг...тренерский диплом с отличием. А вот поди ж ты, и тот и другой начали как тренеры очень успешно. Только у Моуриньо это получилось навсегда. А у Тедеско пока только единственный успех - 2-е место с "Шальке", но...провал и отставка на следующий год. Но такие достоинства как молодость, грамотность, амбициозность, охотное обсуждение с игроками тактики на предстоящий матч могут принести плоды. К тому же он полиглот (5 языков). Если так, то может и русский быстро освоить.Убежден: тренер должен общаться с командой, ее окружением и болельщиками без переводчика.А если коуч не в силах или не дает себе труда за полгода освоить разговорную речь на языке страны, где он работает, то он или недоразвит или приехал просто денег срубить: вряд ли он чего-то добьется, кроме, разве что одиночного единовременного успеха при везении. Короче, риск такого назначения большой...НО УДАЧИ КОНЕЧНО!
    0 0
    31.05.2019
    06:34
    Денисов – лучший российский опорник и настоящий боец. В нашем футболе таких единицы
    Ребята (Vladik12, Vladimir7), вы не перепутали диспут на футбольном форуме с бестормозной перепалкой двух водил в ДТП? Супер-красноречие! Жалко, тут руки нельзя в ход пустить, верно?
    1 0
    31.05.2019
    06:13
    Денисов – лучший российский опорник и настоящий боец. В нашем футболе таких единицы
    Крут был во всем. Опорник от Бога! Черчесов - мелкий чел, если не пошел с ним на мировую ради интересов сборной. Кто знает, может, Денисова и не хватило в четвертьфинале с хорватами? Да, некоторые поступки сомнительны, но характер - бескомпромис!. В "Анжи" "построить" самого Э"то - о чем-то говорит...
    1 2
    13.05.2019
    06:57
    Кашчелан: «Мне стыдно приехать в страну, где я играю в футбол, и не общаться на местном языке. Это неуважение к работодателям»
    У нас и два тренера сборной России - Хиддинк и Адвокат - по 4 года руководя командой,(а второй еще почти столько же "Зенитом") не дали себе труда связать и несколько слов на русском. Боюсь, это даже не неуважение, а презрение к стране, где они работали.В контракт надо включать этот пункт... А вот Гвардиола, прежде чем возглавить "Баварию", около полугода учил немецкий. И по приезду туда сразу дал интервью на языке работодателей!
    0 0
    11.05.2019
    13:28
    Возможно, Денисов поругался с «Локомотивом»
    В Анжи он пытался самого Э,ТО "построить": Игорьку не понравилось, что звезда больше него влияет на тактику команды..
    0 0