Моя команда
    Все новости

    Mihal822 Рейтинг (что это?): +46

    Пол: Мужской
    Город: Благовещенск
    Дата рождения: 29 октября 1986
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 29
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    11.12.2019
    06:52
    Канделаки: «Дзюба узнал от меня, что получил роль в фильме «Я не Дзюба»
    71 миллион, за такой сюжет - за Дзюбу в виде ангела???))))) Да вы совсем **....нулись!Они уже совсем не стесняются бабло отмывать, хотя бы сюжет по интересней придумали..... Да и КУМИР, тоже, мягко сказать, так себе!)
    0 1
    19.09.2018
    05:50
    К Семину есть вопросы. 0:3 – это много
    Автор статьи написал полную чушь! Проиграть 3:0 в дебютном матче в ЛЧ - это "не плохой результат"??? Я думаю не этого болельщики ждали 14 лет... Да и по Смолову не самые удачные комментарии: скорее всего это не Семен не научился использовать Смолова, а просто Смолов еще не может выйти на требуемый уровень игры в данном клубе, поэтому и получает столько игрового времени
    0 6
    19.09.2018
    04:59
    Глушакова и Ещенко теперь все ненавидят
    Ну чушки , как всегда , в своем репертуаре...))) Глушак, видимо до хрюкался или в данном случае - долайкался) Ну меньше будет языком часать и сувать свой свинячий пятак в каждую дырку! Лучше бы на поле себя так проявлял! И можно не рассказывать сказки о прекрасной ауре в клубе и о своих прекрасных отношениях с тренером, было бы это так , то не просиживал бы штаны на скамеке... Что ж, Каррера, тебя так твои "воины" подводят?? Или все - отвоевали? И опять в навозную яму на 16 лет?) Ну а усатый, конечно, красавчик!) Подлил маслеца в огонь )) Поступил как настоящий фанат!))))))
    1 2
    14.09.2018
    05:11
    Рэперы с Black Star и Хабиб конфликтуют. Это обсуждают все
    Мне "понравилось" как высказался президент "Анжи": "Нам не близки раздетые люди на сцене." А то , что ваши бойцы в трусах дерутся на обозрении у всего мира - это как ? Это же вроде тоже не по вашим обычиям? А , кстати, деруться еще и не за малые деньги. Что касаемо высказываниям самого Хабиба, то стоило бы обратить внимание на то , как его земляки ведут себя в гостяк: стреляя из пистолетов на свадьбах, вальяжно разъезжая на авто наплевав на все правила и вообще хамски и надменно ведут себя по отношением к гражданм не СВОЕЙ страны! Я не в восторге от творчества данного лейбла, но я считаю, что надо быть более объективным и тактичным в подобных высказываниях...
    0 5
    01.08.2018
    04:14
    Сборная России встретилась с Путиным. Шутки Дзюбы, мяч без слежки, злость Гамовой
    Слава богу пока еще не всех...)
    0 1
    31.07.2018
    06:32
    Сборная России встретилась с Путиным. Шутки Дзюбы, мяч без слежки, злость Гамовой
    Самедов уже бегает хвастется наличием ЗМС, хотя ни одного стандарта толуом не смог оформить, да мало того , хотя бы просто мяч в нужное направление отправил!)
    2 1
    31.07.2018
    06:29
    Сборная России встретилась с Путиным. Шутки Дзюбы, мяч без слежки, злость Гамовой
    Солидарен с Вами!
    0 0
    30.07.2018
    06:12
    Сборная России встретилась с Путиным. Шутки Дзюбы, мяч без слежки, злость Гамовой
    ЗМС Игнашевичу!!!????? За что ??? За автогол???? За то что он срубил ургвайского игрока, и если бы не судья, нам бы били пенальти! Да и в общем он уже давно не впечатляет, как в сборной , так и в клубе! Может быть это просто уважение к возрасту?) Я просто в х...ею с нашего главнокомандующего! По другому и не скажешь!
    3 2
    26.06.2018
    11:27
    Россия сгорела Уругваю. Но это нормально
    Неожиданный результат от нашей сборной, т.к. я думал будет минимум 4:0 в пользу Уругвая! А так все по сути ожидаемо - первый серьезный соперник и сборная России обдристала ляжки! Зато сколько понтов было после двух побед, а в итоге мы даже просто в штрафную навесить не можем! И что меня больше всего напрягает, так это лизоблюдство со стороны комментаторов, до такой степени , что хотелось смотреть матч без звука! Такую чушь несут, что складывается впечатление, как буд-то они считают, что зритель - полный ноль в футболе и ему можно вливать любые помои в уши, лишь бы он думал, что наша Говносборная действительно достойно играет!
    0 1
    15.06.2018
    05:04
    Россия – красавчики. Но Саудовская Аравия абсурдно слабая
    Конечно, "красавцы" ! Обыграть сборную по уровню напоминающую клуб из ФНЛ!!!
    0 0