Моя команда
    Все новости

    гость..... Рейтинг (что это?): +51

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 23
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    28.03.2019
    23:23
    ЕСПЧ отказался рассматривать жалобу адвокатов Кокорина
    Эти быдло недофутболисты заслуживают в полном объёме того, что происходит. В СССР их бы на фиг выгнали из клубов и сборной на раз, да и не было бы такого потому как совесть была, а столько бабла за такую беспонтовую игру не было. Вместо того чтобы демонстрировать классный футбол как это делает например Черышев и пр. футболисты эти мудоделы решили, что раз они миллиардеры, то им с...а всё можно. Отпороли их как шкоду у всех на глазах, так вам и надо, тьфу позорники.
    0 0
    21.01.2019
    23:54
    «Народ – стадо баранов. Что им скажут, то и говорят». Кокорин из СИЗО ответил на письмо болельщика
    Обиделся су.........нышь, видать немного не нравится сизошная похлебка.))) Паку респект за то, что определил хоть на время эту борзоту куда уже давно следует.
    0 11
    21.01.2019
    23:49
    Главные новости дня. Кокорин назвал народ «стадом баранов», «Спартак» победил в первой игре Кубка «Матч Премьер»
    Обиделся су.........нышь, видать немного не нравится сизошная похлебка.))) Паку респект за то, что определил хоть на время эту борзоту куда уже давно следует.
    0 0
    10.10.2018
    22:49
    Кокорина задержали. Его поместят в изолятор на 48 часов
    Казнить этих нарко-*********, а деньги раздать бедным и больным.
    0 0
    22.06.2018
    10:59
    Футболисты сборной Аргентины выступили за увольнение Сампаоли
    Плохие танцоры решили, что тренер виноват в том, что они плохие танцоры?! Месси и Дибала сколько раз в створ бомбанули? Защитники тормоза пока ручками разводили, да в перепасовку с вратарем играли 3 мяча пропустили. Вратарь не отразил ни одного серьезного удара. Все 3 мяча на совести еле ползающих защитников, которых поганой метлой надо гнать из сборной. А центровые? Сколько вы сделали неточных передач это просто п.....ц. А хорваты молодцы и в нападении и в защите у них были быстрые и толковые ребята, а аргентинцы просто сдулись. И ещё, да хорваты жестили, хотя аргентинцы отвечали им тем же, но сколько картинных было у аргентинцев просто не счесть.
    0 3
    15.11.2017
    23:11
    20 крутых звезд, которые не приедут на ЧМ-2018. Будем скучать
    .
    0 0
    15.11.2017
    00:27
    Товарищеский матч. Россия и Испания сыграли вничью, в игре забито шесть мячей и назначено два пенальти
    Удивлён? Да. Спасибо парням за игру, сегодня они поработали на славу. Луневу - скорейшего выздоровления. Рамос как всегда сподлянил, упырь. Судье нужно бегать в очках, а может просто совесть иметь. Кто-то скажет, что Испания не выложилась и ходила пешком? Это их дело. Главное, что мы все 3 мяча забили с игры, а испанцы 2 мяча забили с сомнительных пенальти. Молодец вся команда и Смолов в частности, боец. Пожелание Черчесову - убрать навсегда из нападения, да и сборной в целом Кокорина - он не боец и увы никогда им не будет, не тот характер, он балагур. Покрасоваться да это он может, да и то только в нашем ЧМ, а как игра с серьезными парнями в крупном турнире так он абсолютно незаметен и бесполезен.
    0 4
    12.11.2017
    01:04
    Сборная России провела худший матч за год по четырем показателям
    Ты не прав, Черчесов правильно всё делал, но с такими нападающими и центровыми, которые привыкли играть на уровне нашего чемпионата, ничего не сделаешь. Каким бы классным не был дирижер, если музыканты плохо играют концерт провалится.
    2 0
    12.11.2017
    00:54
    Сборная России провела худший матч за год по четырем показателям
    Что у нас за нападающие, которые не то что не забивают, но даже ни разу не ударили в створ ворот? Кокорин как на ЧЕ ничего не сделал, так и в этой игре был человек-невидимка.
    0 2
    12.11.2017
    00:51
    Товарищеский матч. Гол Агуэро принес Аргентине победу над сборной России
    Что сказать про игру нашей сборной с Аргентиной - кардинально ничего не изменилось. Спасибо Акинфееву, что не дал забить Аргентине как минимум 5 безответных мячей в наши ворота и тренеру за обновленный состав. Увы, но наши футболисты сборной не умеют играть в профессиональный футбол ни европейского ни тем более мирового уровня. Техника, скорость и выносливость оставляют желать много лучшего, трусоватость - никто не хочет брать на себя ответственность. Это видели все. У нас не было ни нападения, ни центра, все только и делали что пытались отобрать мяч, а отобрав не знали что с ним делать. Кокорин ничего не сделал на ЧЕ и сегодня не сделал ничего. Как он может быть нападающим непонятно. В концовке тренер выпустил усиление и у нас было целых 10 минут чтобы отыграться, ни одного момента не создано. Статистика ударов 4 против 21 - это позор для нападающих и центровых. Если бы не товарищеский матч, то рефери бы удалил несколько наших игроков. Я не верю, что в нашей огромной стране нет талантливых ребят, просто их никто не отбирает как это делают в большинстве футбольных стран.
    1 4