Моя команда
    Все новости

    Altos Рейтинг (что это?): +81

    Имя: Альтос
    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 31
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    23.07.2015
    15:15
    Бенитес: «Никаких конфликтов с Роналду нет»
    Не обращай внимания))) Он нормальный человек, не инвалид и его очень коробит, что человек с синдромом аутиста (это действительно так, только в какой-то минимальной степени) добился в жизни гораздо большего чем он, нормальный здоровый мужик))))
    0 0
    23.07.2015
    15:12
    Бенитес: «Никаких конфликтов с Роналду нет»
    На другой ветке читал, что ты не оскорбляешь и не унижаешь другие клубы... А это что за пост? тебя не трогали, клубы не оскорбляли, а ты вылез и стал поливать грязь, вывод: ТЫ ТРЕПЛО))) И СЛОВАМ ТВОИМ ЦЕНА РАВНА 0!)))
    0 11
    17.07.2015
    15:12
    Соперником ЦСКА в квалификации Лиги чемпионов стала пражская «Спарта»
    Господа фанаты других (не ЦСКА) клубов! Ну не ужели вам не хочется, что бы от России больше клубов было представлено в ЛЧ? Неужели не хочется чаще видеть российские команды в европейских турнирах? Только и пишут: \"Коней в стойло\", \"Желаю провалится Спарте!\" и т.д. Задумайтесь - если так дело пойдет, то в ЛЧ даже с первого места будем идти через квалификацию, а второй команды там просто не будет! Этого вы все хотите? Сильно сомневаюсь!!! Поэтому давайте пожелаем армейцам удачи и без напрягов пройти все квалификационные раунды!Ну а там уже слабаков не останется и придет время отделить моряков от салаг! А то послушай вас то получается как в той невеселой поговорке: \"Пусть у меня корова сдохнет — лишь бы у соседа не было двух!\"
    1 0
    17.07.2015
    15:02
    «Зенит» объявил о продлении контракта с Нету
    Че вы удивляетесь и плюетесь?))) Один португашка тащит другого португашку))) На Санкт-Петербург им обоим плевать с высокой колокольни... печалька(((
    0 2
    17.07.2015
    10:23
    Родные красоты. Фотографии болельщиц клубов РФПЛ из социальных сетей
    Это фирменный стиль бомбардира - выдавать желаемое за действительное))) Сейчас вот пытаются коллаж за статью выдать))))
    0 0
    16.07.2015
    14:33
    Роман Павлюченко стал игроком «Кубани»
    очень симпатизирую Кубани, однако думаю будить спящего гиганта вам долго придется))
    0 1
    16.07.2015
    14:20
    «Челси» готов предложить за Витселя 34 млн евро
    Ну так нападайте силачи хорваты))) Или сы-кот-но вам всем месте взятым с русской армией тягаться - только хлебало раскрыть в состоянии - хорват епт - про[Соблюдайте правила ]и страну как и хохлы и радуются дятлы)))) Все вы хорваты, албанцы и еще х у й знает сколько стран всего лишь полигоны для пиндосов не более)))) И Великая держава Россия для вас тоже что и Слон для моськи)))))))) Только тявкать, а стоит на вас просто глянуть - так вы в кустах лапками кверху в пиндосню жалуетесь)))) силачи епт))))
    1 0
    16.07.2015
    12:01
    Глава «Лиги-ТВ»: «Отсутствие «Спартака» на центральных каналах приведет к росту подписок»
    Принимая во внимание слова этого как там его горшковича, я делаю вывод, что если этот недоносок собирается зарабатывать на Спартаке - пусть платит клубу процент!
    2 9
    16.07.2015
    11:07
    Матиас Месси: «Проблема Лео в том, что он аргентинец»
    Полностью согласен, что с тренером ошиблась Аргентина... Что в барсе при нем внятной игры не было, что в сборной! Ну не может Мартино тренировать звезд первой величины. Да с таким составом кто-нибудь вроде папы Карло Анчелотти камня на камне бы не оставил от ВСЕХ команд участвовавших в КА!
    1 0
    16.07.2015
    11:02
    Матиас Месси: «Проблема Лео в том, что он аргентинец»
    Диего видать на отходняках говорил))) Когда он под кайфом, то называет Месси не иначе как \"Мой Лионель\"))
    0 0