Моя команда
    Все новости

    socc57 Рейтинг (что это?): +15

    Имя: Сергей
    Фамилия: Сергеев
    Пол: Мужской
    Моя команда: Зенит
    Дата рождения: 19 марта 1957
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 10
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.01.2017
    00:28
    Врач сборной России: «Кокаин – это допинг, он вредит здоровью и имиджу спорта»
    К вашему сведению алкоголь также включен в список запрещенных препаратов ВАДА. Алкоголь запрещен только в соревновательный период в четырех видах спорта: автоспорт, аэронавтика, водно-моторный спорт и стрельба из лука.
    0 0
    07.08.2015
    11:45
    Жеребьевка раунда плей-офф ЛЕ — в 14:00 по Москве
    Несеяные команды в Лиге Европы: «Русенборг», «Карабах», «Хайдук», ХИК, «Атромитос», «Заря», «Тун», «Мольде», «Астра», «Баумит Яблонец», «Динамо» (Минск), «Жилина», «Мидтьюлланн», «Видеотон», «Брондбю», «Войводина», «Альтах», «Работнички», «Милсами», «Одд», «Габала», «Кайрат».
    0 0
    07.08.2015
    11:45
    Жеребьевка раунда плей-офф ЛЕ — в 14:00 по Москве
    Сеяные команды в Лиге Европы: «Боруссия» (Дортмунд), «Аякс», «Рубин», «Атлетик», «АЗ Алкмар», «Ред Булл Зальцбург», «Виктория Пльзень», ПАОК, «Стяуа», «Янг Бойз», «Спарта», «Фенербахче», «Стандард», «Легия», «Бордо», «Панатинаикос», «Лех», «Сент-Этьен», «Слован» (Либерец), «Саутгемптон», «Краснодар», «Белененсеш».
    0 0
    23.07.2015
    10:50
    Генпродюсером нового спортивного канала станет Тина Канделаки
    При чем здесь российский футбол? Матч ТВ- это канал о спорте и здоровом образе жизни. Если вас интересует только футбол то смотрите нтв плюс - у них 4 канала вещают только о футболе.В зону ответственности Тины Канделаки будут входить создание программного наполнения канала \"Матч ТВ\", разработка сетки вещания, а также маркетинг и создание аудиторного облика канала, привлекательного для рекламодателя.Планируется, что финансироваться телеканал будет за счет \"Газпром-Медиа\", а также средств, полученных от Международного олимпийского комитета, оставившего часть прибыли от сочинской Олимпиады на развитие олимпийского канала в России. Также могут быть использованы дополнительные средства, которые образовались на счетах Оргкомитета сочинской Олимпиады в процессе его ликвидации. В эфире телеканала будут трансляции и обзоры международных и национальных спортивных событий, программы о традиционных и экстремальных видах спорта, спортивных молодежных объединениях и фан-клубах, проекты о здоровье и фитнесе, спортивной экипировке. Канал будет ориентирован на молодую и семейную аудитории, а спортивный контент будет доступен во всех средах: социальных сетях, на мобильных платформах, радиостанциях спортивной направленности.
    0 0
    20.07.2015
    21:28
    Футбольная ассоциация Ганы выступила с заявлением по инциденту с Фримпонгом
    Никто особо не задумывался над теорией происхождения человека. НО! Родился Чарлз Дарвин, который не захотел принять ветхозаветную теорию за основу. Он начал свое изыскание в живой природе. Дарвин искал ближайших родственников человека и нашел. При этом разработал и свою теорию по этому процессу. В кратком изложении можно рассказать следующее. В стаде обезьян, лазающих по деревьям, оказалась одна обезьяна, которая любила лежать в тени деревьев, смотреть на облака, почесывать за ухом. Именно излишнее почесывание за ушами оказало дополнительное воздействие на мозг. Кровь стала более интенсивно воздействовать на кору головного мозга, от этого возникли определенные мысли. Обезьяна от этих мыслей пришла в некоторый восторг - поумнела. Она не полезла за бананом на дерево, а взяла палку и бросила ее вверх. Там на самом верху росли самые крупные и сладкие бананы, но добраться до них было сложно – слишком тонкие ветки. Палка долетела до бананов и сбила их на землю. От дополнительной стимуляции мозга более сладким вкусом этих бананов голова зачесалась не только за ушами. Она чесалась вся. Обезьяна долго и упорно почесала ее со всех сторон. Возникли новые мысли - ум заметно прибавлялся. От этих мыслей и нового ума обезьяна стала трудиться, строить жилище, копать огород. Труд заставил обезьяну приспособить верхние конечности для труда, что потребовало от нее встать на задние конечности. Она разделила названия конечностей. Возникли руки и ноги. Именно труд позволил обезьяне встать на задние ноги. В этот момент подул сильный ветер. Холод обдал тело обезьяны. Но она уже было достаточно умной, чтобы найти выход и в этом случае. Обезьяна поискала глазами подходящий предмет, увидала крупные лопухи. Из этих лопухов были изготовлены штаны, которые обезьяна надела на себя. Надев штаны, обезьяна ощутила свое превосходство над остальным стадом. Она гордо назвала себя человеком. Если верить Дарвину, то получается следующее. Первый человек назвал себя человеком, а не обзьяной 45 тыс. лет назад. Первые штаны шились долго (не было навыков в таком интересном занятии), поэтому более точная дата определяется сложнее. Остальное стадо начало подражать человеку. Бывшие обезьяны также интенсивно чесали свои головы, трудились, вставали на задние ноги, а потом с гордостью натягивали на себя штанишки. После этого также назвали себя человеками.
    0 0
    15.07.2015
    21:42
    «НТВ-Плюс» получил права на телеканал «Наш Футбол» и его распространение
    С сегодняшнего числа 219 рублей в месяц.
    1 1
    13.07.2015
    18:32
    Мутко: «Судьбу Капелло прояснят сегодня-завтра»
    Главный тренер сборной России Фабио Капелло и генеральный менеджер сборной Оресте Чинквини отправлены в отставку. По сообщению источника, оба специалиста поставили подпись под соглашением о расторжении контракта со сборной России.
    0 0
    12.07.2015
    15:53
    «Зенит-2» и «Торпедо» сыграли вничью
    Малая спортивная арена «Петровского» была заполнена наполовину - это примерно 1 500 зрителей.По сообщению [ссылки запрещены, читайте правила], владеющего эксклюзивными правами на показ матча в Интернете, матч посмотрело более 58 тысяч зрителей.
    0 0
    09.07.2015
    05:54
    Витсель согласился перейти в «Милан»
    Ранее в СМИ появилась информация, согласно которой итальянский \"Милан\" практически договорился о приобретении Витселя, который согласился заключить с итальянским клубом четырехлетний контракт с заработной платой в 4 миллиона евро в год.
    0 3
    06.07.2015
    19:03
    ВЦИОМ: безразличие россиян к футболу достигло исторического максимума
    Опрошено 1600 человек в 130 населенных пунктах в 46 областях, краях и республиках России.
    1 1