Моя команда
    Бомбалейла Все блоги -

    Месси рассказал о главной любви всей жизни – невероятно теплые слова

    Вы точно знаете, о ком они.

    Лионель Месси дал большое интервью, в котором поговорил о футболе, карьере и личной жизни. Пользователи особенно обратили внимание на красивые слова Месси о его жене. Лео знаком с Антонеллой Рокуццо с пяти лет: они вместе выросли в Росарио, много общались в детстве, а потом начали встречаться. Через несколько лет, когда Месси уехал в «Барселону» и стал звездой, она тоже приехала в Испанию и стала жить с ним.

    Пара поженилась в 2017 году, сейчас они растят трех сыновей.

    А вот слова Месси об Антонелле:

    • «Я влюбился в Антонеллу в раннем детстве – это была любовь с первого взгляда. Сейчас я люблю ее больше всего на свете».

    • «Двоюродный брат Антонеллы – мой лучший друг. Мы подружились с ним, когда мне было 6. Однажды я пришел к нему в гости – там я и встретил Антонеллу».

    • «Антонелла – хорошая мама, я ее очень уважаю. Она проводит с детьми 24 часа в сутки, в то время как я провожу много времени вдали от дома: выездные матчи, сборная и предсезонная подготовка. Иногда меня почти месяц не бывает дома – она занята детьми весь день».

    • «Наш обычный день? Я приезжаю в час дня. До трех часов мы смотрим что-то, отдыхаем или спим – дальше забираем детей из школы и отвозим их в академию».

    Фото: AFLO/Global Look Press

    Месси продолжает феерить в США: используйте специальный бонус и ставьте на матчи Майами без риска!

    Рейтинг: 3.2 Голосов: 5
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Sedoi_Goblin
    1695410828
    Верная жена,здоровые дети, куча футбольных трофеев.. Что еще нужно,чтобы встретить старость?)))
    Ответить