Введите больше 2-х символов

Талалаев дисквалифицирован на три матча за оскорбительный жест со «Спартаком»

Вчера, 15:04
15

Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев дисквалифицирован на три матча. Об этом сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц.

«С учетом всех обстоятельств дела за оскорбительное поведение в отношении соперников, а именно демонстрация оскорбительного жеста – 3 матча, – сказал Артур Григорьянц.

  • Талалаев был удален в матче 17-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:0).
  • Главный арбитр Кирилл Левников сначала показал тренеру желтую карточку за саркастические аплодисменты в сторону судьи, а затем удалил за оскорбительный жест.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (15)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Интерес
1764850119
Значит, победят в 3 матчах, кто там третий,после КС и "Зенита"-надо посмотреть.
Ответить
Good_win_ФКСМ
1764851368
вообще-то по регламенту от 4 до 6 полагается... но наш КДК самый удивительный из всех существующих...
Ответить
...короче
1764851684
...ноздри надоть рвати да на кол срамною дырою сажати!...
Ответить
FWSPM
1764852799
тренер должен себя вести достойно
Ответить
NewLife
1764854113
Какие же недоумки те, кто пишет такие заголовки.
Ответить
evgevg13
1764854702
жест- 3 матча, мат- 100 тыщ. А сколько у них стоит молчаливое негодование и оскорбительный взгляд?
Ответить
Cleaner
1764857328
Адекватное наказание.
Ответить
andr45
1764859617
ГРИГОРЬЯНЦ «В протоколе матча написано, что зафиксированы оскорбительные жесты в сторону резервного судьи. Согласно статье 94 Общего регламента Федерации, оскорбление, нападение или обращение в оскорбительной форме к главному арбитру, его ассистентам, четвёртому судье, директорам или спортивным властям, если это не является более серьёзным нарушением, наказывается дисквалификацией от 4 до 12 матчей. ГРИГОРЬЯНЦ «С учетом всех обстоятельств дела, всех видео и объяснений сторон КДК вынес решение. За оскорбительное поведение в отношении «СПАРТАКА» дисквалифицировать Талалаева на три матча РПЛ.» ФЕМИДА, ПОНИМАЕШЬ ЛИ))
Ответить
рылы
1764861776
позор! стыд! свинохвостые затаили обиду на талалайкина и подкупили кдк, чтобы отомстить!
Ответить