Введите больше 2-х символов

«Проиграли из-за судейки»: игрок «Балтики» раскритиковал арбитра после матча с ЦСКА

28 сентября 2025, 22:31
19

Полузащитник «Балтики» Илья Петров остался недоволен судейством в матче с ЦСКА.

  • «Балтика» уступила со счетом 0:1 в 10-м туре РПЛ, пропустив на 95-й минуте.
  • Калининградцы заканчивали матч в меньшинстве из-за удаления на 83‑й минуте.

– Нормально играли, но мало создали моментов. Пропустили сами себе гол. Поэтому проиграли.

– Вы меньше всего пропускаете в чемпионате.

– Хорошая, сыгранная команда мы. Тренер готовит нас к каждому матчу.

– Из‑за чего пропустили?

– Из‑за судейки.

– Из‑за чего?

– Из‑за судейства. Сломал нам игру. Посадил на желтые карточки, плюс в первые пять минут сразу дал семь фолов в одну сторону. Дальше посмотрим, что будет.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (19)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
IVANRUS777
1759088268
Видимо вы хотели по ногам лупить и жёлтые не получать, а судья оказывается в этом виноват. Кони выиграли сегодня потому что играли в футбол, а вы в антифутбол.
Ответить
Блямба
1759088271
100% гинер всё скупил
Ответить
Cleaner
1759091423
Судейка был ОБЯЗАН показать КРАСНУЮ карточку игроку Балтики в самом конце первого тайма, когда игрок Балтики Титков с разбега прямой ногой СНЁС игрока ЦСКА! Где был ВАР, который за менее грубые фолы предлагает судьям удалять футболистов. ПС: Балтика самая грязная команда РПЛ и судьям нужно обратить на это ОСОБОЕ внимание.
Ответить
boris63
1759097154
С такой игрой Талалайка скоро останется без игроков, все будут висеть на карточках. Судьям уже похоже надоело смотреть регби и это ещё одному не показали красную за грубую игру прямыми ногами.
Ответить
СПОРТ 21 века
1759098604
Балтика проиграла. Но это было только первое поражение за 10 туров. А на малышей, на регион в котором не живё и одного миллиона, уже накинулись. Это всё равно что сейчас унизить скромную девушку, которая и без того считала себя не слишком красивой. Где ваше человеческое сострадание в конце то концов? Позорники! Только камнями умеете забрасывать. Эта команда молодец! А её тренер ещё лучше! Да, они проиграли, но они проиграли только один раз на последних секундах. Такое бывает. Это футбол. Но первый тайм они очень хорошо смотрелись. Во втором ЦСКА прибавил, сказался класс, индивидуальное мастерство. Однако всё равно Балтика не посыпалась. В этой игре были и спорные судейские моменты (этого не отнять), и они тоже повлияли на итоги матча. Глебов тоже наиграл на две жёлтые, но получил одну. В любом случае Балтика уступила свой матч по делу, но унижения никак не заслужила...
Ответить
нейтральныйкакникто
1759106723
Да не из-за судейства! Всё иже ЦСКА выше классом и это надо признать!
Ответить
Niklas80
1759107996
Ну можете пожаловаться в Спортлото, нытики.
Ответить
mab1011
1759116787
Нытье Тра-ла-ла-ева передается и его подопечным- все судьи за соперников...
Ответить
crf57
1759121972
Плохому танцору.....
Ответить
лошадка35
1759126786
Так судья вроде для того и нужен, чтобы в моменты нарушений свистеть, а не для того, чтобы команды уравнивать. Если бы не свистел, Балтика бы и насмерть кого-нибудь запинала, ну а что, все средства хороши
Ответить
Все новости