Введите больше 2-х символов

Стали известны стартовые составы на матч «Зенит» – «Спартак»: 11 февраля

11 февраля 2025, 18:37
24

Стали известны стартовые составы на финальный матч Зимнего кубка РПЛ в котором сыграют «Зенит» и «Спартак». Игра состоится 11 февраля, начало встречи запланировано на 19:30 по мск.

Стартовые составы на матч:

«Зенит»: Латышонок, Дуглас, Дркушич, Эракович, Барриос, Вендел, Мантуан, Кассьерра, Глушенков, Лусиано, Энрике.

Главный тренер: Сергей Семак


«Спартак»: Максименко, Денисов, Дуарте, Чернов, Мангаш, Пруцев, Зобнин, Барко, Медина, Игнатов, Гарсия.

Главный тренер: Деян Станкович

С бонусом от Fonbet любой матч станет еще интересней! Заходи и забирай фрибет до 15000 ₽!

Источник: «Бомбардир»
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
FCSpartakM
1739288969
Спартак полурезервом играет. Коротко о значимости кубка
Ответить
ivany4
1739289135
Состав как и предполагалось тренировочный, с определенным заданием. Тем интереснее будет наблюдать за игрой. Посмотрим, насколько Станкович прав в своих посылах команде.
Ответить
andr45
1739289229
Чернов, Мангаш, Пруцев, Зобнин, Медина, Игнатов, Гарсия? Ничего плохого не могу и не хочу о них сказать, но состав явно не сильнейший, не в пример пи...ерским. Особенно вопросы возникаю по Игнатову, Мангашу и Гарсии. Хотя последних двух молодцов интересно посмотреть)
Ответить
alefreddy
1739289349
вторым составом начинаем играть
Ответить
Иван Петров 1986
1739289605
Посмотрим, как второй состав начнет игру.
Ответить
val69
1739289909
Деян решил подарить кубок блохастым... У них же нет его... Обоссывали победы Спартака в этом кубке, аж у самих текло, а теперь выставляют максимальный состав.... Накуя? Вы ж над ним ржали, как Клинер ржет в экстазе....
Ответить
R_a_i_n
1739290161
Чёт состав какой-то ...
Ответить
...короче
1739290345
...честно, пох*й на этот, так называемый, Кубок... Наиграть состав и подойти по-плану к чемпионату, важнее...
Ответить
Цугундeр
1739291171
"Потопчем басурман!" - подумал каждый..)) Погнали!)))
Ответить
JIEGEHDA
1739291456
Хряки орали про русских и воспитанников. А когда они выходят они кричат " ЭТО ВТОРОЙ СОСТАВ"!!! да нет . Это ваши воспитанники которым вы доверяете шансы даёте . Основа основ.
Ответить
Все новости