Введите больше 2-х символов

Валуев объяснил, почему «Матч ТВ» не должен транслировать Евро-2024

27 июня 2024, 09:21
35

Депутат Госдумы РФ Николай Валуев согласен с Вячеславом Фетисовым, что российские госканалы не должны транслировать Евро-2024.

  • В России матчи Евро-2024 идут в прямом эфире «Матч ТВ» и в интернет-сервисе Okko.

«Согласен с Фетисовым. Мы скоро придем к пониманию этого.

Госканалы не должны это показывать – тогда не останется желающих обзывать ссыкунами наших спортсменов», – сказал Валуев.

  • Евро-2024 проходит в Германии с 14 июля по 14 июня.
  • Россию не допустили до участия в турнире.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (35)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1719469651
Кто нибудь понял, что он имел в виду? Прозаседался боксер.
Ответить
Цугундeр
1719469975
Тогда появится много желающих обзывать ссыкунами наших "избранников " да и не только ссыкунами ..
Ответить
АЛЕКС 58
1719470852
И запретить депутатам,чиновникам иметь счета и недвижимость за границей. Правильно,чугунная башка без мозгов!
Ответить
ArReal
1719471167
Совсем что ли обезумел? он еще за наши налоги будет решать что нам смотреть , что нет! последний кусок хлеба у людей забираете - так хоть зрелища оставьте! что он вообще в гос думе делает? где юристы , где экономисты? спортсменов не называли ссыкунами? кто называл, и когда? и вообще причем тут это...позор просто
Ответить
kutuzov112
1719471369
Эмммм, никакой логики не увидел в словах (хотя чему я удивляюсь). Коля, ты на таблетках?
Ответить
ArReal
1719471740
Госканалы не должны это показывать – а что они должны показывать? твои пропагандисткие высеры по Матч Тв в передаче "ЕСТЬ тема" ? с который ты не вылазишь целыми буднями? интересно в чем заключается работа депутата, если он каждый день по будням в обед в студии у них ошивается? и там ни грамма про спорт - только политика!?футбол люди видите ли нам нельзя смотреть...
Ответить
mutabor0992
1719472761
Еще один обЪясняла!Мозг как у улитки,а туда же.Сделайте зарплаты как у вас.(в думе)И хоть все платное сделайте.Вот тогда и посмотрим,что люди выберут.
Ответить