Моя команда
    Все новости

    Аленичев оценил уровень игры Дзюбы в первой части сезона

    Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Дмитрий Аленичев рассказал о своем отношении к «Локомотиву», в котором играл до перехода в стан красно-белых, а также поделился мнением о выступлениях форвард железнодорожников Артем Дзюбы.

    Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями о своeм первом взрослом клубе, «Локомотиве», в сезоне-2023/2024. По его мнению, железнодорожники могут играть ещe лучше.

    «Во-первых, я неравнодушно отношусь к «Локомотиву» – три года провел там. Я эту команду уважал, уважаю и буду уважать. С любовью и с огромным уважением отношусь к болельщикам. Мне «Локомотив» нравится. Хотя считаю, что он может играть еще лучше.

    Откровенно скажу, что первую часть чемпионата Артем Дзюба провел не на своем уровне. А представляете, если бы он сыграл как весной? Может быть, еще «Локомотиву» лишних очков добавил бы. Опять же, сейчас можно «Локо» причислить к тем командам, которые дадут жару весной. Была у «Локомотива» черная полоса осенью, когда четыре или пять матчей, включая кубковые, они не могли выиграть. Но потом все наладили и концовку провели здорово», – сказал Аленичев.

    • Дзюба провел в этом году 20 матчей за «Локомотив», в которых забил 4 гола и отдал 3 передачи.
    • В прошлом сезоне на сего счету были 13 встреч, 8 голов и 5 передач за железнодорожников.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Дубина
    1703577599
    Бревно газпромовское))
    Ответить