Моя команда
    Все новости

    Дзюба: «Мне нужно было передать приветик «Пари НН», чтобы они начали разбираться в футболе»

    Форвард «Локомотива» Артем Дзюба поделился эмоциями после победы над «Пари НН» в 21-м туре РПЛ.

    • Москвичи разгромили соперника со счетом 4:0.
    • Дзюба оформил дубль, один из голов он забил пяткой.

    «Сегодня была непростая игра. Мне нужно было передать приветик «Нижнему Новгороду», чтобы они начали разбираться в футболе. Это на будущее им.

    Что за приветик? Все, кто в руководстве «Пари НН», знают, о чeм я. Очень много было сомнений, они говорили много некрасивых вещей. На футбольном поле всe доказали и показали», – сказал Дзюба.

    • Нападающий зимой не договорился с «Пари НН» о подписании контракта.
    • В составе «Локо» он забил 6 голов в 6 матчах.

    Месяц Дзюбы в РПЛ после возвращения: много забивает (залетают даже удары пятками) и быстро стал лучшим игроком


    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Красногвардейчик
    1680357442
    Нужно было привет передать Нижнему Новгороду, чтобы начали разбираться в футболе. ===================================== Ну всё, корона опять на голове.....вот именно за этот снобизм, тебя и хейтят, Артём
    Ответить
    R_a_i_n
    1680357455
    Господи, какой же клоун...
    Ответить
    eugen-han
    1680358295
    Очередной развод Локо на бабки, если информация о долгосрочном контракте Дзюбы верна. Сейчас у него получается, но в долгосрочной перспективе не потянет.
    Ответить
    Бригадный
    1680358712
    Нормально боссы Пари НН в футболе секут. Иуду подписали. У кого еще в команде есть Иуда? Тренера, опять же, взяли. Хучь, и неумеху полного. Но - дёшего. Разумеют грамоте, паньмаишь.
    Ответить
    Бригадный
    1680359395
    Передал привет - и добре. Но нужно более актуальный привет передать. Бригаде некоего Семака. Обыграть bomzei, а заодно и хрюканам с бригадой Пуделя подсобить.
    Ответить
    моэм
    1680360888
    "Привет" и вправду получился поучительным , а главное было за что....Когда Артём сидел без работы "на бобах" , Пари НН предложил Дзюбе контракт, он согласился ... а через день Артёма "послали" , да ещё и в СМИ заявили , что Дзюба сам отказался .... за что и получили "ответку" , также как и Карпин в виде хет трика после нескольких "наездов" в СМИ ...прямо скажем умеет Артём передавать приветы..
    Ответить
    Вомбат
    1680364995
    Дзюба в свои без малого 35 бежит медленно, но верно. Он не останавливается ни на минуту и находится в отличной форме, а мастерство при условии хорошей формы и настроя обязательно приводит к результату. Настрой у него после неудачи в Турции запредельный, и это обязательно почувствуют все соперники.
    Ответить
    FCSpartakM
    1680366159
    Дзюба как всегда, что не интервью, то каждый раз показывает насколько он безмоз/глый. Вокруг у него одни враги , негодяи и тд. И спартак его гнобил, и Карпин и Пари его не брали и говорили гадости , и в зенит в бразилию превратили
    Ответить
    ologreds
    1694981374
    numo692306
    Ответить