Моя команда
    Все новости

    Ломаев – о приговоре Ларину: «Полная несправедливость. Верю, что заменят на условный срок»

    Вратарь «Крыльев Советов» Иван Ломаев прокомментировал решение суда приговорить бывшего директора академии «Чертаново» Николая Ларина к трем годам лишения свободы.

    • Ларин будет отбывать наказание в колонии общего режима.
    • Он работал в «Чертаново» с 2008 по 2021 год.
    • По версии следствия, Ларин завышал численность игроков академии, чтобы получать повышенное финансирование.
    • Ломаев – воспитанник «Чертаново».

    «Это полная несправедливость и непонимание людей, вынесших такой приговор. Сколько Николай Юрьевич сделал для российского футбола. Да и в принципе для многих игроков РПЛ и ФНЛ.

    Николай Юрьевич — человек с щедрой душой, который всегда всем помогал. Он знал всех ребят из академии «Чертаново» — с самых маленьких возрастов до главной команды. Это человек с большой буквы.

    Николаю Юрьевичу сейчас, мягко говоря, нелегко. Надеюсь, он справится с этим жизненным испытанием. Мы все будем его поддерживать.

    Николай Юрьевич сто процентов еще принесет пользу российскому футболу. У него колоссальный опыт. Я думаю, что он сейчас может подать апелляцию и реальный срок будет заменен на условный. Хочется в это верить», — сказал Ломаев.

    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    qawzsexdr
    1664366962
    Срок за мошенничество дали, а что он делал и кого знал тут не при чем. Что за страна, мошенники делают что хотят, а люди их жалеют (когда тех сажают)
    Ответить
    neveldomha
    1664367565
    Есть вышестоящая инстанция. Обжалуйте приговор. Это уголовное судопроизводство. Здесь жалелка никого не интересует. Уж коль виноват, признавай вину и оказывай содействие следствию, возмещай ущерб и будет тебе УС. Считаешь, что не виноват, доказывай отсутствие вины, а не то, что ты хороший, добрый человек.
    Ответить
    sochi-2013
    1664369521
    Вор должен сидеть в тюрьме ! ....и не один за всех, а всем кагалом.
    Ответить
    Эном айс
    1664376008
    Милота-то какая..Половину коментов снесли. Куда я попал. Бомба, фигачь всех подряд уже.И вообще отключи всё и вся. Свободу Ларину,с.ки!
    Ответить
    ologreds
    1694982769
    numo670466
    Ответить