Моя команда
    Все новости

    Денис Казанский объявил об уходе с «Матч ТВ»

    Комментатор Денис Казанский сообщил об уходе с «Матч ТВ».

    «Вот и все. Я принял нелегкое решение покинуть «Матч ТВ».

    Шесть лет на канале и пятнадцать в холдинге – большая и важная часть моей жизни, позволившая получить неоценимый опыт.

    Я хочу сказать огромное спасибо каналу за то, что помог мне стать тем, кто я есть сейчас, реализовать многие мечты и идеи, получать удовольствие от каждого дня.

    Оглядываясь назад, могу признаться: мне не стыдно за свою работу. Я старался делать ее честно, чтобы мой зритель мог получать яркие эмоции от просмотра спортивных событий и сопереживать тем, кто выходит играть перед огромной аудиторией.

    Мне очень повезло, что в течение карьеры – сначала на НТВ Плюс, затем и «Матч ТВ» – друзья и коллеги поддерживали меня во всех начинаниях и делали все необходимое, чтобы дать мне возможность реализоваться как профессионалу и человеку.

    У каждого из нас в жизни наступает момент, когда он должен бросить себе новый вызов для перехода на следующий этап в своем развитии. Я считаю, что время для этого шага наступило. Хочу немного расширить зону комфорта и попробовать себя на другом уровне.

    Пожалуйста, не ищите кошку там, где ее нет – это решение никак не связано с финансовыми условиями работы или внутренними делами канала. Это было мое и только мое решение, я руководствуюсь исключительно внутренними ощущениями.

    Признаюсь, что было непросто сделать этот шаг – людям моей профессии свойственно рефлексировать. Но огромное желание идти вперед и развиваться перевесило все возникавшие сомнения.

    Да, так получилось, что мой уход совпал с другими изменениями на канале, но, как пишут в титрах перед началом фильма, любое сходство с реальными событиями случайно.

    И последнее. Когда я пришел молодым комментатором на НТВ Плюс, желание было одно – работать. Много работать, чтобы получить опыт, знания, чтобы овладеть профессией. Финансовые вопросы всегда были где-то далеко.

    Так продолжалось с первого и до последнего дня. Поэтому я хочу, чтобы моя последняя зарплата на канале перешла молодым комментаторам, которые присоединились к «Матч ТВ» в этом году.

    Искренне надеюсь, что это даст им дополнительную поддержку и понимание, что они на правильном пути!» – написал Казанский в инстаграме.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    13.09.2021 16:42
    Комментарии (38)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Skull_Boy
    1631543772
    И осталось 2 идиота Чердак и еще более неадекват Губерниев, и правильно, а что там делать, если на канале футбола нет
    Ответить
    R_a_i_n
    1631544492
    Все бегут с газпром проекта. Даже за деньги им там уже тошно...
    Ответить
    Боцман59rus
    1631546134
    _ все так пля пафосно уходят, как будто мир вокруг них крутится. Обращения пишут, письма прощальные, как они там все себя любят и верят в собственную значимость. Канал конечно говно, но все таки раскрутил их, дал толчок карьере, но сейчас они включат принципы честной журналистики и начнут дружно поливать Канделаки и других управленцев нечистотами.
    Ответить
    Из Твери Леха
    1631548028
    Лучше бы возродили радио спорт-фм по всей стране снова на те деньги, что содержат эту богадельню под названием "матч" (кстати название-то даже убогое для канала). Все равно ведь как и на канале Россия-2 (бывший спорт) крутят фильмы с Брюсом ЛИ. Все трансляции перевести на платные каналы, у кого есть деньги - будут смотреть. У кого нет - будут слушать на FM приемниках. Все по чесноку. По функционалу эта конторка уступает даже каналу 7ТВ, которые очень интересно подавал спорт. информацию и даже транслировал интересные виды спорта.
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1631549626
    Губерниева прихвати с собой. ***
    Ответить
    derrik2000
    1631551287
    Кого-нибудь всё равно найдут, чтобы комментировать это фуфло, гордо именуемое "российским футболом". "Мамка" убежала (или "убежалИ"), и вАробышки полтянулись вслед за ней. Не удивлюсь, если все её "бравые парни" окажутся в полном составе опять у "мамки" в Газпром-Медиа.
    Ответить
    NewLife
    1631554958
    Забыл добавить : "я памятник себе воздвиг нерукотворный...."
    Ответить
    mihail200606
    1631559961
    Много написал.. Ну ушёл и ушёл.. Событие прям. Люди Оскар получают - меньше говорят.
    Ответить
    Hektor 84
    1631566150
    Бегут с бомжатского недо канала
    Ответить
    ologreds
    1694985000
    numo635027
    Ответить