Введите больше 2-х символов

Баринов – об интересе «Зенита»: «В России буду выступать только за «Локомотив»

17 августа 2021, 12:15
10

Полузащитник «Локомотива» Дмитрий Баринов прокомментировал информацию об интересе со стороны «Зенита».

— Что «Зенит»? Они больше не выходят на тебя?

— Ничего не буду отвечать.

— Можешь сказать, что ты останешься в «Локомотиве»?

— Да, я остаюсь в «Локомотиве».

— В России клуб, за который ты будешь выступать, – это только «Локомотив»?

— Да.

  • Баринов – воспитанник «Локомотива».
  • Сообщалось, что «Зенит» готов заплатить за него 8 миллионов.
  • Баринов провел 3 матча в нынешнем сезоне РПЛ.

Комментарии (10)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Guinnesss
1629193199
Так держать!
Ответить
Алехсбургер.
1629201702
Спартак тебя ждёт с нетерпением..) Артём Сергеевич тоже пылал ненавистью,но радостно воспылал любовью. Это -бизнес,сынок.
Ответить
Taps
1629202993
Молодец, нахрен ты "Зениту" нужен ...
Ответить
baden69
1629204056
Интересный заголовок, который не совсем адекватен тому интервью, что дано ниже. Вопросы задавались с целью получить нужный односложный ответ, а не возможность подискутировать. Хотя, если его не будет в Зените, то выиграет от этого только Зенит, а не игрок.
Ответить
Антибиотик
1629208285
Неуверенные ответы)) Ну, да ладно, главное, что остается с нами. За последнее время сдал в игре, нужно возвращаться на прежний уровень.
Ответить
житель СПб
1629209918
И он молодец, и особенно - нам хорошо!
Ответить
Горкин Блеванов
1629217577
...а когда Локомотив не продлит контракт будешь играть за Уфу
Ответить
Artemka444
1629220111
Ни о чем, Зенит точно не усилит!!!
Ответить
paracetamol
1629268982
Интерес Зенита к этому костолому явно высосан агентом из пальца, а возможно другого места.
Ответить
Паровоз888
1629280793
Только ЛОКО!!! Только ПОБЕДА!!!
Ответить
Все новости