Введите больше 2-х символов

The Athletic: Ляпорт, Стерлинг и Жезус недовольны своим положением в «Манчестер Сити»

1 июня 2021, 07:36
3

Три футболиста «Манчестер Сити» могут летом покинуть команду из-за дефицита игровой практики.

По информации The Athletic, своим положением в клубе недовольны Эмерик Ляпорт, Рахим Стерлинг и Габриэль Жезус. Также не исключен уход Рияда Мареза.

Главные трансферные цели «Сити» на это лето – полузащитник «Астон Виллы» Джек Грилиш и нападающий «Тоттенхэма» Гарри Кейн.

  • В сезоне-2020/21 «Манчестер Сити» выиграл 2 трофея – АПЛ и Кубок английской лиги.
  • В минувшую субботу команда впервые в истории играла в финале Лиги чемпионов, где уступила «Челси» (0:1).

Источник: The Athletic
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Skull_Boy
1622523433
Конечно не довольны, если 2й место в старте потерял, а третий, как показал финал, с двух метров в пустые ворота попасть не может, пусть валят
Ответить
lipatov32
1622533911
Всех продать, стерлять точно!!! Му дак из-за него финал просрали!!!!
Ответить
Cules2013
1622552937
Жезус изначально был игроком ротации, на большее он не тянет. Стрелинг сдулся чего-то, проигрывает конкуренцию в атаке и Фодену, и Гюндогану. По Ляпорту вопросы есть в свете того, что Стоунз, как выиграл место в основе в этом сезоне, так в следующем сезоне его может обратно и проиграть. У Сити должны же быть защитники на подмену. Что, один Аке все проблемы решит?
Ответить
Все новости