Моя команда
    Все новости

    Сухина вошел в судейскую во второй раз за сезон. «Локомотиву» грозит матч на нейтральном поле

    «Локомотив» может провести следующий домашний матч на нейтральном поле.

    Вчера стало известно, что начальник столичной команды Станислав Сухина зашел в судейскую незадолго до начала матча 25-го тура РПЛ «Локомотив»«Спартак» (2:0).

    Если его появление в судейское комнате перед дерби сочтут оказанием прямого или косвенного воздействия на официальных лиц матча с целью манипулирования результатом встречи, то победу «Локо» могут аннулировать и присудить команде поражение.

    Сухину уже дисквалифицировали за вход в судейскую в этом сезоне РПЛ. После матча 5-го тура с «Ахматом» (2:3) начальник «Локомотива» в грубой форме высказал претензии судейской бригаде Игоря Панина, за что получил четырехматчевую дисквалификацию и штраф 200 тысяч рублей.

    КДК после той игры установил для «Локомотива» испытательный срок до конца сезона-2020/21, оштрафовал клуб на 300 тысяч рублей и обязал провести один домашний матч на нейтральном поле в другом городе условно.

    • Спартаковцы попросили ЭСК РФС разобрать три эпизода с неназначенным пенальти в этом матче.
    • Также клуб обвинил главного арбитра дерби Кирилла Левникова в нарушении регламента и дисциплинарного кодекса, потребовав наказать его.

    ⚡ «Локомотиву» могут присудить поражение в дерби со «Спартаком» из-за появления Сухины в судейской


    Источник: Бомбардир.ру

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (32)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    maygli
    1618299098
    Нигде не видно как Сухина заходил туда. он от туда выходил. А выходить можно, регламент не запрещает. )))
    Ответить
    Semenycch
    1618299150
    Похоже матч с Ростовом Локо проведет не в Москве.
    Ответить
    slavа0508
    1618299272
    Ну это слишком мягкое наказание будет,тем более повторное нарушение и тем более не назначенный пендаль в этой игре,короче всё понятно с нашим РФС,,,,
    Ответить
    АХ
    1618302727
    Давайте по-существу разберём. Петра Яна лишили титула за формальное нарушение правил. Увы, это было несправедливо, но по букве закона. Сухина нарушил незыблемое правило - зашел в судейскую. Ладно бы... Но. В матче возникли моменты, которые судейский корпус может признать ошибочными, с т.з. судейства на поле. Если хоть один из них признают, то... По совокупности обстоятельств - это технарь. Да, несправедливый к спортсменам, но в соответствии с буквой закона, но спрашивается: "какого рожна ты туда заявился, сам лично зная, что это грубейшее нарушение правил; ты каким #### местом думал?" И это должны признать технарем, потому что в следующий раз в судейскую зайдет не бывший арбитр, а "бывавший с битой". И тоже культурно поговорит о семье. Да и без этого, уже были в нашем футболе случаи давления на арбитров. Резюмируя. Локо красавцы, но чемпионства вам не светит. Спартак бойцы, но вам чемпионство не дадут. Но иногда мы можем быть заодно и прекратит зенитовский беспредел.
    Ответить
    AtticusFinch
    1618305258
    Что этот дурак там лазиет - только команду подставляет!
    Ответить
    silver29
    1618306577
    В основном негодуют бомжи, да пох Спартаку на эти очки, а как же быть с правилами регламента ? блохастым закон не писан, газпром играет по своим правилам ((((
    Ответить
    Ганнибал Лектор
    1618308967
    Рецедивист! Вот любят у нас наказывать и лозунги орать. А понять никто не пытается. Понять, и узнать, что ему там было нужно? Может ностальгия, или печаль какая-то?
    Ответить
    subbotaspartak
    1618319950
    100% знал, что нарушал, наказать на 200. Отдать Спартаку победу выглядит нереально
    Ответить
    zigbert
    1618334831
    И что его так тянет в судейскую? Никакие штрафы не останавливают Сухину.
    Ответить
    ologreds
    1694985631
    numo625364
    Ответить