Моя команда
    Все новости

    «Спартак» попросил наказать Левникова за появление Сухины в судейской комнате

    Глава департамента по связям с общественностью «Спартака» Антон Фетисов озвучил позицию клуба по поводу ситуации с появлением начальника команды «Локомотива» Станислав Сухины в судейской комнате перед воскресным дерби.

    «Главный судья матча Кирилл Левников и другие официальные лица не предприняли действий, направленных на пресечение появления Станислава Сухины в судейской. Арбитр должен сразу же сообщить делегату о любых инцидентах произошедших до, во время и по окончании матча, в том числе о случаях оказания прямого или косвенного воздействия на судейскую бригаду.

    «Спартак» считает, что случившееся является грубейшим нарушением норм регламента и статей дисциплинарного кодекса арбитра и инспектора РФС со стороны Кирилла Левникова.

    Клуб просит разобраться в произошедшем и рассмотреть вопрос о квалификации действий главного судьи и применить к нему меры дисциплинарной ответственности», – сказал Фетисов.

    • «Локомотив» победил в дерби со счетом 2:0.
    • «Спартак» попросил ЭСК разобрать три эпизода с неназначенным пенальти в этом матче.
    • Сухина – бывший арбитр РПЛ.

    Источник: «Р-Спорт»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    житель СПб
    1618257167
    Мне тоже не нравится, что Сухина заходил в раздевалку судей. Должны быть наказаны и Левников, и Сухина (Локо - оштрафован).
    Ответить
    maygli
    1618259606
    ДА!!! ДА!!!! А ЕЩЁ ОН ВСТАВАЛ НА КОЛЕНО!!!
    Ответить
    maygli
    1618259780
    Чувствую не хило так КДК щас к майским праздникам заработает себе денюжек.
    Ответить
    NewLife
    1618259781
    Наказывать надо проводниц, влепив им технарь. А Левников должен получить свое за судейство переводом в фнл (там заносят меньше)))
    Ответить
    Павелий
    1618262707
    Левникова на год отстранить от футбола. Сухину на год отстранить от футбола. Локомотиву засчитать технарь. Жёстко, но регламент един для всех.
    Ответить
    mirspirs25
    1618272774
    Почитаешь комментарии, так Спартаку вообще очков шесть надо дать, три за сухину, три за гилерме.
    Ответить
    ЗаЖиМ61
    1618284280
    слышь, ******* ромбик, вот как заявили в начала сезона, что снимитесь, вот и надо было валить, хватить уже ныть, достали, и так вам подсвистывали!
    Ответить
    Kollljan
    1618289511
    Если Спартак выпросит "технарь" Локомотива, то создастся прецедент. Потом результат каждого матча в каждом туре любая проигравшая команда будет заявлять на пересмотр. Найдется тысячу причин. Уже будет не футбол, а полный маразм.
    Ответить
    zigbert
    1618333607
    Нарушен регламент дисциплинарного кодекса арбитра. Что тут еще доказывать, надо наказывать. Левников должен знать об этом, его вина даже в большей степени чем Сухины.
    Ответить
    ologreds
    1694985633
    numo625347
    Ответить