Моя команда
    Все новости

    Петржела: «Поражение в Казани ничего не меняет. «Зенит» всe равно станет чемпионом»

    Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела прокомментировал поражение петербургского клуба в матче 21-го тура РПЛ с «Рубином» (1:2).

    «Ничего страшного не произошло. Поражение в Казани ничего не меняет для «Зенита», наоборот, заставит проснуться голодного зверя.

    Верю, что после такого обидного поражения петербургская команда начнeт стабильно набирать очки. Не волнуйтесь, «Зенит» всe равно станет чемпионом», – приводит слова Петржелы «Чемпионат».

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Garrincha58
    1615282933
    Петржела хватит уже подхалимничать Зениту тебя всё равно уже больше не назначат тренером Зенита, а что касается чемпионства то Зенит под руководством Дзюбы-Семак больше никогда не станет чемпионом они себя уже полностью исчерпали в команде так же как и многие другие типа Жиркова Барриоса Ракицкого и Оздоева с ними ничего уже не выиграть, а те кто пришёл ещё слабее это Сутормин Ловрен и Венделл так что Зениту надо уже прямо сейчас начать полную революцию в команде и первый шаг сменить тренерский состав а придёт новый и я уверен Дзюба и многие уйдут из команды или вообще или в аренду а так если всё останется то будут постоянно такие вот матчи как в последний год и даже два несмотря на то что были победы в ЧР и Кубке но игры нет и нет до сих пор а тренера который не может поставить игру надо увольнять и чем быстрее тем лучше ЛЧ и эта и прошлая дала ясно понять чего стоит тренер Семак
    Ответить
    Hektor 84
    1615285288
    Подхалим Петржела постоянно пытается о себе напомнить!
    Ответить
    Taps
    1615307517
    С Семаком чемпионства в этом году не видать.
    Ответить
    ologreds
    1694985778
    numo623126
    Ответить