Моя команда
    Все новости

    Газизов: «Орье – топовый игрок. Он усилит «Спартак», если придет»

    Генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал информацию об интересе московского клуба к защитнику «Тоттенхэма» Сержу Орье.

    «Серж Орье — игрок топового уровня, если он придет в «Спартак», это будет усиление. Но я не буду ничего отрицать или подтверждать. Мы работаем по нескольким футболистам, время еще есть. Нужен ли игрок на эту позицию, учитывая форму Зобнина? Я уже говорил, что он показывает суперигру, и сегодня, по тому, что он показывает на правом фланге, он входит в число ведущих игроков европейских чемпионатов», – сказал Газизов.

    • Орье выступает в Лондоне с 2017 года, когда пришел из «ПСЖ».
    • В прошлом сезоне АПЛ 27-летний игрок поучаствовал в 33 матчах, забил гол, сделал пять результативных пасов.

    Источник: «Чемпионат»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1600664971
    Нельзя всегда делать ставку на отличную форму Зобнина. Он не машина, не может неизменно на высочайшем уровне проводить все игры из за банальной усталости, переутомления. Микротравмы из за таких высоких нагрузок тоже никто не отменял. Кроме того все сходятся во мнении что самому Зобнину лучше всего играть в центре. Так что игрок на правый край всё так же остро нужен. Хотя бы чтобы не выпускать от безысходности Ещенко.
    Ответить
    vka1970
    1600666990
    Зобнин не плох против не сильных соперников на правом фланге.Попадается чуть более мастеровитый соперник и фланг вместе с Зобниным сыпится.Ну ни его это позиция.Временно закрыть брешь он может, но на длительной дистанции мы просто уступаем.Так что Орье нужен если хотим побороться уже в этом сезоне за что то стоящее.
    Ответить
    NewLife
    1600674130
    Мы вчера видели правый фланг, вопросов нет. Это незаживающая рана, которую не зашить не забинтовать не могут уже второй сезон.
    Ответить
    Вальдемар IV
    1600674706
    а нам нужно чтобы оно усилилось?
    Ответить
    serppion
    1600677832
    "он входит в число ведущих игроков европейских чемпионатов". Вот когда его цена составит 80-90 лямов, тогда он войдет в число ведущих игроков Европы. А так слова спартаковского директора выглядят пиаром лягушки на местном болоте.
    Ответить
    zigbert
    1600697307
    Наверняка игрок не слабый. Прошел обкатку в АПЛ. Да и Спартаку пора закрывать эту позицию.
    Ответить
    ologreds
    1694986456
    numo612178
    Ответить