Моя команда
    Все новости

    Уткин – судье Данченкову: «Не надо подавать на Широкова в суд. С говном судятся мухи, а мужчины перешагивают»

    Блогер Василий Уткин прокомментировал нападение бывшего игрока сборной России Романа Широкова на судью Никиту Данченкова.

    «Мне обрушили директ инсты – выскажись о Широкове. Ну, ок. Не поймите, что нехотя – просто иногда удивляет, как важно многим из вас высказывание по поводу совершенно ясному. Ну, совершенно. Потому что я не представляю, как этот трэш можно как-то вариативно оценить. В чем тут выбор... Я хочу сказать про Никиту Данченкова. Который судил. Потому что сейчас мне представляется важным, чтобы он не вошел в историю как «тот парень, которого Рома ушатал». Хотя для кого-то непременно так останется. Но я мысленно аплодирую этому пацану.

    Он судья. Может, и ошибся. Но мы же ситуации, когда уже все слова, при этом сказанные, известны. И видос все посмотрели. И укрупнение на видосе сделано. Поставьте себя на место Никиты. Он пацан. На него вызверяется Роман Широков. На красную вызверяется. Парень лезет за карточкой. И тут дополнительно узнает, от Широкова, что если красная, он его сейчас *** [ударит], и рядом еще возникает легендарный Андрей Тихонов, который вроде вразумляет, но не Широкова, который никаких краев не видит, а этого парня. А он просто вышел судить и судит, как умеет. И что он делает? Посмотрите видос. Он показывает красную.

    Повторите этот жест. Поднимите так руку. Другую вниз по шву. Ну, примерно. Вы беззащитны. Вы раскрыты. А он же не только слова, он же еще и глаза Романа при этом видит. Ну, и этот Никита, он мне, знаете, не кажется дураком таким совсем уж. Ему достаточно лет, чтобы понять: выбора-то нет, ему сейчас *** [даст по лицу] спортивный дядька с удобной руки. И он раскрывается. Делает свое дело, как он это понимает. Представьте, если б струсил. Стал бы анекдотом на всю жизнь. Посмешищем. Думаю, он даже этого понять не успел.

    Навстречу потерявшей края звезде, которой, понятное дело, ничего за это не будет, и рядом другая легенда, она тоже против тебя, и не исключено, что тоже добавит с удобной, да он на них мальчишкой смотрел и за кого-то из них точно болел, потому что Широков оприходовал все команды и хоть где-то должно было совпасть. Этот парень вытягивает руку с картонкой вверх. Это лучший момент российского футбольного сезона. Потому что в этом долг, как он это понимает, и большое мужество.

    Это не про Широкова история, он давно говна кусок. Может быть, и всегда был, но я всегда его не знал. И да, я рад это произнести, и тоже уберу руки за спину, Рома, когда ты мне это предъявишь. Это история про Никиту Данченкова. Черт знает, какой он судья. Знаю точно, кем он не является. Судей не любят, и вы сами знаете, что им кричат с трибун. Так вот Никита – не это слово. И не надо подавать на Широка в суд. С говном судятся только мухи, а мужчины перешагивают», – написал Уткин в своем телеграм-канале.


    Широков избил судью во время матча любительских команд


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dim29
    1597158364
    да не получится уже,побои сразу снял,так что на счёт мужчины слишком громко сказано,т.к. побои мужики сразу не идут снимать.А что касаемо Широкова,то что говно я думаю все адекватные болелы и так знают.
    Ответить
    Сильвербой
    1597158519
    Еще раз повторю, жаль что этот парень не оказался мастером спорта по единоборствам! С удовольствием бы посмотрел на раскрошенные **..ники Широкова и Тихонова!!!
    Ответить
    Axe111
    1597162167
    Прав! Поох****** эти псевдо футболеры
    Ответить
    moskowcity-petrv
    1597162299
    Надо было,челюсть сломать Роману.и терпилой,был бы он)
    Ответить
    шеффилд таун
    1597163957
    ВАСЯ,ВАСЯ!!! ВНАТУРЕ ВАСЯ!!! А СУДЬЯ НА ЧТО НАСУДИЛ, ТО И ПОЛУЧИЛ!!!
    Ответить
    Алехсбургер.
    1597167782
    да тут бы я подписался на Васю всецело.... Чётко,безинвективно и компактно.
    Ответить
    морозз
    1597173439
    Круто и справедливо, но меня очень расстроил Тихонов...очень!
    Ответить
    ignommaheakext
    1597173470
    СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содержанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт --- https://bit.vodka/sexbaza
    Ответить
    Psih86
    1597173603
    Тихонов для многих легенда и образец для подражания, а в итоге чертило как и Широков.
    Ответить
    ologreds
    1694986632
    numo609514
    Ответить