Ван Дейк: «Ливерпуль» нормально справлялся с «Атлетико», ему повезло»

Защитник «Ливерпуля» Вирджил ван Дейк прокомментировал исход первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов против «Атлетико» (0:1). Испанцы забили в первые десять минут.

«Знали, что матч будет тяжелым. Первый момент – и «Атлетико» немного повезло. В дальнейшем было разрушение, это их стиль игры, стиль испанского футбола. Мы нормально справлялись с ним, это часть игры. Впереди у нас 90 минут, чтобы пройти дальше», – сказал голландец.

• «Ливерпуль» – действующий победитель Лиги чемпионов, лидер АПЛ.
    • «Атлетико» в Примере идет четвертым.
    • Ответная игра состоится в марте.

Комментарии (8)
    DeStar
    1582068783
    Нуууу , в апл против ливерпуля много кто играет в таком стиле, только там уровень команд пониже и они по итогу сыпяться перед ливерпулем и красные побеждают со своим 1-0 и берут 3 очка, здесь не смогли, вот и все, Атм гавно футбол, я знал и до игры что будет такой футбол... но вы сами ни разу по воротам не пробили...
    de bruyne
    1582069923
    Это ван дейк которого все хвалят... кроме нарушение и игра рукой нечего не видел... ответке тоже самое... у них нету альбы два гола дорить и спящий пике... эти ребята футбол играют
    de bruyne
    1582070045
    Да это стиль испанского футбола говорит поэтому твои клубы которых играл от испанцев по 3 4 5 голов пропускал... и 5 лет лч никто не видел
    JackBruce
    1582090989
    Все будет хорошо - "автобус" в штрафной и везение могут продлиться 90 минут, а еще на своем поле. Но еще 90 минут - никогда!