Моя команда
    Все новости

    Baza: РФС ищет фанатов, оскорбивших Дзюбу

    РФС начал поиск болельщиков, которые выкрикивали нецензурные слова в адрес нападающего сборной России Артема Дзюбы в матче отборочного цикла Евро-2020 против Сан-Марино (5:0).

    «На матче Сан-Марино – Россия несколько десятков фанатов кричали оскорбления в адрес капитана сборной Артема Дзюбы. РФС такие кричалки очень не понравились, поэтому теперь футбольный союз хочет найти всех кричавших фанатов и наказать их. Искать их, кстати, будет несложно: все они попали на видео и фото», – пишет телеграм-канал Baza.

    • Во время матча отборочного турнира Евро-2020 с Сан-Марино (5:0) российские болельщики неоднократно оскорбляли Дзюбу, выкрикивая в его адрес нецензурную брань.
    • После игры Дзюба сразу ушел в раздевалку, не подойдя к фанатской трибуне.

    Медведев – об оскорблениях Дзюбы: «Я Артему уже написал. Он не обращает внимания на эту кучку идиотов»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (67)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Чец
    1574279460
    Этому РФСу больше делать нечего? В нашем футболе все гладко и нет проблем? Вот это приехали! Скоро на стадионы строем ходить будем и по команде лозунги выкрикивать.
    Ответить
    Пельш 1
    1574279742
    Бедный мальчик, обидели несчастного! Сейчас это важнее всего найти тех, кто сказал очевидную правду!
    Ответить
    CSKA471
    1574279783
    Свиньям свинячая жизнь и точка. Некуй слушать их писк
    Ответить
    Серж 69
    1574283570
    Как-то всё у нас однобоко,похвалили Дзюбу,поорали в его честь-это хорошо,патриотично даже,молодцы,так держать,поддерживаем!Но стоило его поругать,ну пусть обматерить,то всё-преступники практически,подонки и негодяи,и боги то футбольные,и мы с ними заодно- накажем вас сурово,показательно,как же так на святое покусились...Ну а наоборот если,ну а что,наши самые светлые ожидания,надежды,чаяния,попраны самым циничным и грубым образом,мы ждали и верили,но ничего этого не оправдалось.Кто за это ответит?И пострадали с противоположной стороны миллионы,а не один человек(Дзюба),но он то,с точки зрения РФС,и есть пострадавший,а мы так,ерунда,нам же не привыкать..Да как бы не так,после Бельгии по всей России мат сплошной стоял!И вот после этого,быть может,Дзюбу надо наказать,да и РФС заодно,который непонятно,чем занимается,вернее,понятно-деньги "зарабатывает" себе на карман,контракты всякие заключают и прочее.Я уверен,что если потрясти там хорошенько,столько всего обнаружится,что прокуратура ахнет,хотя уж они многое видали.
    Ответить
    LAY394
    1574294263
    Ну все мля сопли по рылу начали размазывать дзюбу оскорбили, он наверно плачет ночами, фанатов искать кто что крикнул на стадионе ваше бред
    Ответить
    egor tikhonov
    1574296090
    Гена Орлов уже нашёл...
    Ответить
    neveldomha
    1574313419
    Ну, давайте, покажите какие вы мужики. Выйдите и скажите - мы кричали. Хотя, на самом деле, шавки поганые. Забились в угол и скулят.
    Ответить
    Нас Много
    1574319541
    Ну запретят им посещать футбольные матчи или съездить куда-нибудь, а им по херу. Они на стадион не ради футбола ходят, а для самовыражения...
    Ответить
    Добрый Бобер
    1574319951
    Ну найдут, что дальше? Административка за нецензурную брань в общественном месте? Или Дзюбдон будет иск подавать о оскорблении личности?
    Ответить
    ologreds
    1694987825
    numo591634
    Ответить