Аргентина проиграла в стартовом матче Кубка Америки впервые за 40 лет

Встреча первого тура групповой стадии Кубка Америки 2019 АргентинаКолумбия закончилась со счетом 0:2.

Поражение в первом матче континентального турнира стало для аргентинцев первым за 40 лет. Тогда команда проиграла Боливии в стартовом матче (1:2) и в итоге не вышла из группы.

Сборная Аргентины впервые за 12 лет проиграла в основное время. На Копа Америка-2007 команда уступила бразильцам в финале (0:3).

В группе B также участвуют сборные Парагвая и Катара. Их очный матч состоится сегодня, 16-го июня, в 22:00 по московскому времени.

Икарди не попал в заявку сборной Аргентины на Кубок Америки-2019, Паредес – в составе