РПЛ. «Рубин» благодаря автоголу и пенальти обыграл «Оренбург»

«Рубин» в матче 27-го тура чемпионата России обыграл «Оренбург» со счетом 2:0.

Казанцы вышли вперед на 35-й минуте благодаря автоголу Михаила Сивакова, а на 77-й минуте закрепили преимущество усилиями Дмитрия Полоза, реализовавшего пенальти.

Благодаря этой победе «Рубин» догнал идущий на девятом месте в турнирной таблице РПЛ «Ахмат», а «Оренбург» остался на седьмой позиции.

Чемпионат России. РПЛ. 27-й тур

Рубин (Казань) – Оренбург (Оренбург) – 2:0 (1:0)

Голы: 1:0 – Сиваков (в свои ворота), 35; 2:0 – Полоз (с пенальти), 77.

«Рубин»: Иван Коновалов, Степанов (Калинин, 84), Цаллагов, Уремович, Камболов, Игорь Коновалов, Подберезкин (Могилевец, 69), Байрамян, Башкиров, Сорокин, Полоз (Сагитов, 87).

«Оренбург»: Фролов, Терехов, Шахов, Малых, Сиваков, Попович, Афонин (Галаджан, 81), Мишкич, Маляров (Рикарду Алвеш, 46), Деспотович, Сутормин.

Предупреждения: Попович, 27; Цаллагов, 31; Малых, 45; Сиваков, 76.

Календарь РПЛ

Турнирная таблица РПЛ

Комментарии (26)
    FaTeK1945ru
    1556899326
    ... вот он наш футбол.Но победа РУБИНа радует.
    VVM1964
    1556899493
    Спасибо Рубин !!! Побольше бы таких помощников и мы в ЛЕ )))))
    Sviro
    1556899536
    Автоголом трудно назвать. Нога тут просто как штанга была - от неё заскочил шарик.. Сиваков даже не понял сначала что случилось, на мой взгляд.
    Spinorr
    1556899653
    Спартак позволял гораздо больше. Победа над Оренбургом результат очень организованной игры, особенно в позиционном нападении. Жду с надеждой игру с Локо.
    Garrincha58
    1556901311
    пенальти не было
    Muboraksho
    1556902094
    Рубин заслуженно победил. С победой Рубин.
    Muboraksho
    1556902243
    По словам диктора почти 9 000 человек пришли смотреть этот матч. Хорошо что увидели два гола, да и игра не плохо смотрелась.
    zritelx
    1556904035
    9 000 зрителей пришли на матч премьер-лиги, на свою команду которая была чемпионом страны и обыгрывала Барселону на ее поле, на матче был первый президент республики,- вопрос 9 тыс. Нужен ли Казани футбол .Почему народ не идет на футбол в Казани.