Моя команда
    Все новости

    Малком хочет покинуть «Барселону» в январе из-за недостатка игровой практики

    Нападающий «Барселоны» Малком хочет покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

    Бразилец недоволен тем, что практически не выходит на поле: в этом сезоне футболист, перешедший в каталонский клуб летом из «Бордо», провел на поле всего 25 минут.

    Малком побеседовал с главным тренером «Барселоны» Эрнесто Вальверде и спросил специалиста, что ему нужно улучшить, чтобы иметь больше игрового времени. Вальверде ответил, что не имеет претензий к форварду по части игровых качеств и профессионализма. После этого Малком попросил специалиста отпустить его в другой клуб в январе, чтобы он мог иметь игровое время, которое ему не предоставляют в «Барселоне».

    Ранее сообщалось, что интерес к Малкому проявляют «Арсенал» и «Тоттенхэм».

    Источник: Mundo Deportivo

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Dizayner
    1540984913
    так тебе и надо
    Ответить
    DeStar
    1540985276
    Это тот, который уже в роме одной ногой был? я вот вообще таких не понимаю игроков и никогда не пойму видимо Тебя зовет БАРСА. Или реал, или юве, и ты такой алешка из условного бордо думаешь что будешь играть в основе? когда есть месси, суарес, коут, дембеле за 100+лямов? на что люди надеются я не врубаюсь? мол придет какой игрок из ньюкасла в какой псж и скинет неймара мбаппе с фланга? голова же должна быть на плечах. А то придут сами. а потом бегут из клуба, и остальные кричат - гробят таланты. Барсе он нужен был для замен, редких , и не сильно значимых игр. Он это должен был знать .
    Ответить
    Зенит 12
    1540998542
    Так в чем дело?? зеленый
    Ответить
    ologreds
    1694989722
    numo561566
    Ответить