Введите больше 2-х символов

Дзюба: «Если бы мы обыграли хорватов, то и англичан тоже. Но в финале бы сто процентов уступили французам»

27 сентября 2018, 08:32
24

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба считает, что в случае победы над сборной Хорватии в четвертьфинале чемпионата мира-2018, российская команда могла пробиться в финал турнира.

«Мне самому было больно смотреть полуфинал Англии и Хорватии.

Уверен, если бы мы обыграли по пенальти хорватов, то обыграли бы и англичан на таком кураже, да еще и дома. Но в финале бы сто процентов уступили французам. Возможно, даже очень крупно – 2:5, 2:6.

Но это было бы уже не важно. Мы были бы в финале, и это осталось бы навсегда», – сказал Дзюба в эфире передачи «Футбол России» на канале «Россия 24».

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (24)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Рубик Докоян
1538027666
Уже этим если... достали. История не имеет сослагательного наклонения. Всё случилось , получилось и вышло уже в прошлом.
Ответить
MaxRnD
1538029050
Если бы в финале проиграли французам, то вам бы памятники по стране поставили, а так только ЗМС
Ответить
JackBruce
1538029258
Ум - отличительная черта Дзюбы.
Ответить
ЮЗИК
1538031440
Уже проехали,все случилось,остальное болезненные догадки Дзюбы и лишнее напоминание о своём звездном часе
Ответить
Garrincha58
1538031493
если бы у Дзюбы был ум то играл бы ты лучше в баскетбол или регби там бы точно стал чемпионом даже может быть мира
Ответить
acer2003
1538032693
Дзюба, если бы ты меньше балаболил, выглядел бы умнее((
Ответить
Мары
1538032839
Ну да. Трындеть, не мешки ворочать.
Ответить
KOLBIS
1538034997
Уже и писать больше на эту тему не хочется...Артем забыл добавить что он бы в каждом матче сделал хет-трик...
Ответить
САДЫЧОК
1538037055
Дзюба-ты чемпион среди болтунов !
Ответить
kykyi
1538045557
Какой нахер финал.
Ответить
Все новости