Введите больше 2-х символов

Луис Энрике: «Будем атаковать Хорватию с первых минут»

11 сентября 2018, 07:06
4

Главный тренер сборной Испании Луис Энрике рассказал о плане своей команды на матч второго тура Лиги наций против Хорватии.

«Будем атаковать с первых минут. Надо установить контроль над мячом, создавать больше опасных моментов и оказывать давление как можно выше. Надо доминировать на ключевых отрезках встречи. Быть агрессивными в этом плане. Мы достаточно сильны, чтобы играть по такой модели.

Уверен, у нас получится. Посмотрим, насколько эффективно мы играем, но главная цель – развиваться и перестать быть предсказуемыми», – сказал Энрике.

Матч второго тура Лиги наций Испания – Хорватия состоится во вторник, 11 сентября, в 21:45 по московскому времени.

Источник: УЕФА
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Chaborz.1990
1536645075
Будем, если хорваты позволят)))
Ответить
Рубик Докоян
1536647296
А хорваты будут стоять в сторонке и мяч подавать... В футбол прежде всего играют на поле, а не на пресс-конференциях и в интервью...
Ответить
zigbert
1536653347
На словах это сделать всегда просто ,в игре же может получится совсем иначе.
Ответить
dinar7777dinar
1536695122
ну как сказал Луис Энрике так и случилось !
Ответить
Все новости