Моя команда
    Все новости

    Путин: «На ЧМ-2018 перед гостями предстала не витрина, не искусственный и показной мир. Все было по-настоящему»

    Президент РФ Владимир Путин на заседании Московского урбанистического форума подвел итоги завершившегося чемпионата мира. Турнир проходил с 14 июня по 15 июля в 11 городах России.

    «Перед нашими гостями предстала не какая-то витрина, не какой-то искусственный, созданный на короткий срок внешний вид, показной виртуальный мир. Нет, все было, как у нас говорится, по-настоящему.

    Страна меняется, это курс последовательный, долгосрочный, мы вкладываем действительно большие средства и усилия. И это инвестиции, прежде всего, в качество жизни наших граждан, в создание широких возможностей для самореализации каждого человека. Эти усилия мы, конечно, будем продолжать», – сказал Путин.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (20)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    yarik1_78
    1531917508
    Сейчас вся Россия сплошная паказуха!
    Ответить
    shahor
    1531917530
    Давно так долго не смеялся.А страна действительно меняется,что в политическом курсе,что в экономическом плане-семимильными шагами в светлое северокорейское завтра.
    Ответить
    Vistavas
    1531918691
    Ахахахах =)))) Питун опять про***делся ))))
    Ответить
    wobaekat
    1531919650
    Ага, ага, Володь. Что еще расскажешь?)
    Ответить
    Патронташ
    1531920514
    — Назовите главный российский продукт массового потребления, занимающий первую строку рейтинга? — Ложь Путина. — А почему не водка? — Потому что у водки количество потребителей значительно меньше.
    Ответить
    цска,Газзаев,Слуцкий,Гонч
    1531920770
    Он то тут причем? Он живет в Москве у них там все норм.А в стальных городах мэры которые только в первый год после назначения двигаются , а потом сидят деньги зарабатывают!!! Вся проблема России испокон веков её менталитете !!! Пока гром не грянет мужик не перекрестится - это про Россию!!!(все мы такие )
    Ответить
    Чикомас
    1531923891
    Да ладно...Вова. Стадионы уже разваливаются, дороги тонут...Наварили с этого твои друзья, а расхлебывать будет вся страна..
    Ответить
    мы_не_рабы
    1531924975
    Уже столько лет страна меняется, меняется и меняется. Братья и сёстры ремешки затягивали в ожидании будущих успехов. И "лунатики" рассказывали об успехах под руководством "единорогов" и их славных вождей. Вот, под шумок, и НДС подняли - для народа, и пенсионный возраст - для народа. И всё что построили к ЧМ - тоже для народа. Правда не понятно для какого народа? Какие инвестиции в качество жизни? Что, простые люди придут и будут заниматься физкультурой на этих стадионах? Да, правда построили дороги, тротуары, аэропорты и другую инфраструктуру. Ну, здесь пожалуй только за аэропорты можно быть спокойными, а вот сколько продержится всё остальное - это вопрос. А показуха как была, так и будет, и Путин не сумеет её победить, как не сумеет победить коррупцию. Или не может, или не хочет.
    Ответить
    21082014
    1531925016
    не хочется,но придется выразиться культурно: красиво,пафосно говорить-не мешки ворочать..
    Ответить
    ologreds
    1694990365
    numo551091
    Ответить