Манджукич сократил отставание Хорватии в финальном матче против Франции

Сегодня в Москве проходит финал ЧМ-2018 между сборными Франции и Хорватии.

На 18-й минуте французы вышли вперед благодаря автоголу Марио Манджукича.

На 28-й минуте полузащитник Иван Перишич сделал счет ничейным.

Через 10 минут нападающий французов Антуан Гризманн реализовал пенальти. Увеличил преимущество хозяев Поль Погба. Крупным сделал счет Килиан Мбаппе.

Сократил отставание хорватов Марио Манджукич.

За ходом матча Франция – Хорватия можно следить с помощью текстовой онлайн-трансляции «Бомбардира».

1531670695
    Разочарую сегодня я вас, поклонников всех хрватских жупаний и бандеровских обезьянников...
    a-rakhmatov
    1531671329
    Бледная игра французов...Хорватия имеет игровое преимущество...голы французов по сути халявые ...
    a-rakhmatov
    1531671956
    Сглазили Хорватов....они морально подавлены...только чудо может спасти их от поражения...очень жаль!!!
    a-rakhmatov
    1531672152
    Чудесный финал!!!....команды играют в открытый футбол)))
    Сармат Ростов
    1531672309
    Очень приятно было видеть рожу Виды после 4-го пропущенного!!! Вот тебе и "Сала Украине!")))))
    alex1951
    1531672477
    6 голов за 70 минут! прям подарок фанам! да игра сама впечатляет.... хорваты,подтянитесь!
    Black77718
    1531672752
    Красавцы Хорваты,если б не невезение в первом тайме был бы шанс,но так по игре они не хуже.Но у хорватов просто лимит везения закончился после Дании,России и Англии,хотя у последних они выиграли больше по делу чем у предыдущих.Красава самый зрелищный финал после 1958 года,не то что 1-0 или 1-1.