Введите больше 2-х символов

Нойер: «Никто не верит в то, что я смогу принять участие в ЧМ-2018»

9 мая 2018, 11:44
3

Вратарь «Баварии» и сборной Германии Мануэль Нойер не торопится говорить о своем возможном участии в предстоящем этим летом чемпионате мира-2018.

«Уверен, никто не верит в то, что я смогу принять участие в ЧМ-2018 после такого перерыва. Но я регулярно тренируюсь, боли уже не чувствую.

На данный момент я все еще не хочу прогнозировать свое возвращение в строй. Мне нужно принять решение для своего блага, а также ради выгоды страны», – цитирует Нойера TZ.

Напомним, вратарь выбыл из строя из-за травмы в сентябре 2017 года.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (3)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Михаил_Боярский
1525861648
Тебя будет не хватать. Надеюсь тер Штеген сможет тебя заменить.
Ответить
Cules2013
1525862831
тер Штеген сейчас сильно играет. Это больше проблема самого Нойера и Баварии как клуба.
Ответить
zigbert
1525874343
Да хотя бы вратарем №2, что бы создать ту необходимую ауру вокруг своей команды.
Ответить
Все новости