Введите больше 2-х символов

УЕФА не будет возбуждать дело против ЦСКА по факту расизма

16 апреля 2018, 12:59
4

УЕФА не намерен открывать дополнительное дело в отношении ЦСКА по итогам ответного матча 1/4 финала Лиги Европы с «Арсеналом» (2:2).

Напомним, после встречи, прошедшей 12 апреля в Москве, фотограф агентства Reuters Григорий Дукор заявил, что в течение игры несколько раз слышал уханья со стороны болельщиков армейцев в адрес темнокожих футболистов “канониров».

«В официальных рапортах об этом ничего не сообщается. Не предоставлено никаких доказательств. Поэтому на данном этапе дисциплинарное дело не открыто.

ЦСКА вменяются в вину только следующее:

– использование болельщиками пиротехники;

– бросание болельщиками посторонних предметов;

– закрытие выходов с трибун.

КЭДК рассмотрит эти нарушения и вынесет свой вердикт в отношении российского клуба 31 мая», – говорится в сообщении пресс-службы УЕФА.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Боцман59rus
1523874413
сколько можно этим онанизмом на почве расизма заниматься - возбуждать, не возбуждать, так можно и сексуальную дисфункцию заработать
Ответить
ProstoPolzovatel
1523879372
А вот мне кажется, что если бы ЦСКА прошел Арсенал, дело бы завели...но это мое мнение
Ответить
Все новости