Моя команда
    Все новости

    Сампаоли сравнил ЧМ для Месси с револьвером у виска

    Главный тренер сборной Аргентины Хорхе Сампаоли поделился мнением о нападающем Лионеле Месси, а также о предстоящем чемпионате мира.

    «У виска Месси приставлен револьвер, который называется чемпионат мира. Если он не выиграет ЧМ, револьвер выстрелит и убьет его.

    В результате он не сможет наслаждаться своим талантом. Негативная атмосфера, которая окружает сборную, вредит Месси.

    Я чувствую, что тренирую лучшего игрока в истории. Этот парень был лучшим последние десять лет», – сказал Сампаоли.

    Чемпионат мира пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Соперниками по групповому этапу аргентинцев будут команды Хорватии, Исландии и Нигерии.

    Источник: Marca

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    insider_retro
    1522016195
    И Месси хорош и партнёры зашибись! Доведи их тренер мудро мимо лукавого и обойдётся всё без револьверного шума!:))
    Ответить
    zigbert
    1522052109
    Об этом думает и сам Месси,но один в поле не воин.
    Ответить
    Maxi_7
    1522055599
    Это все, конечно, красиво звучит, но объективно Аргентина сейчас очень слаба, еле еле выбралась на ЧМ с Месси, а без Месси там вообще тихий ужас, поэтому какая победа, о чем вообще речь... потолок этой сборной даже с Месси (дай Бог ему здоровья) это 1/4 и это если очень повезет...на деле же думаю, Аргентинцы отправятся домой уже после 1/8. Другое дело, что это не будет катастрофой, так как один в поле не воин, а выбирать себе страну в которой родишься ты не можешь.( попробуй Марадона выиграй ЧМ с Гондурасом) Так что ЧМ это сильно раздутое по значимости соревнование и понятно почему, ведь мы все люди любим считать себя и свою нацию в особенности исключительной, отсюда и такой резонанс после победы, мол мы немцы, итальянцы и т.д. круче всех... На деле же самым значимым турниром является Лига Чемпионов, потому что игрок показывая отменную игру может перейти в более конкурентный клуб, т.е. управлять своей судьбой. Идея, думаю, понятна, именно поэтому Роналду и Месси уже навсегда остались величайшими игроками, даже без победы в этом забавном турнире.
    Ответить
    ologreds
    1694991117
    numo539387
    Ответить