Моя команда
    Все новости

    Бубнов: «1/4 финала – это, пожалуй, потолок ЦСКА в Лиге Европы»

    Российский футбольный эксперт Александр Бубнов отметил, что ЦСКА сильно рисковал, отдав инициативу в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы по ходу встречи «Црвене Звезде». По его словам, гости из Сербии в концовке игры имели два реальных шанса наказать за такое решение армейцев.

    «В целом сценарий матча был похож на тот, что мы наблюдали в Белграде. Только ЦСКА лучше организовал игру в середине поля, за счет чего владел значительным территориальными преимуществом и создал больше моментов у чужих ворот.

    Любопытно, что так же, как и неделю назад, армейцы немного сдали ближе к концовке. Вероятно, подсели физически, а заодно хотели сохранить устраивающий их счет. Но это привело к тому, что «Црвена Звезда» создала два опаснейших момента и имела все шансы наказать соперника за то, что дал возможность оказывать давление. На последних минутах сербский клуб дважды простил ЦСКА.

    Если говорить по персоналиям в составе хозяев, то выделил бы Константина Кучаева. Виктор Гончаренко отдал на откуп молодому парню, играющему в том же стиле, что и Фернандес, весь фланг. Кучаев очень уверенно смотрится на этой позиции, он отдал шикарный голевой пас на Дзагоева и все тверже закрепляется в стартовом составе.

    Что касается Ахмеда Мусы, то он вновь провел далеко не лучший свой матч. На сборах возникло ощущение, что нигериец сразу влился в игру бывшей команды, но после двух официальных матчей стало ясно, что ему нужно время на адаптацию, набор оптимальных кондиций. Думаю, он с этой задачей в итоге справится.

    Перспективы ЦСКА в Лиге Европы? Все зависит от жребия, но при благоприятном варианте армейцы, которые будут прибавлять от матча к матчу, могут пройти дальше. А вот уже 1/4 финала – это, пожалуй, их потолок в сегодняшнем сочетании», – считает Бубнов.

    Ответный матч 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА – «Црвена Звезда» завершился со счетом 1:0 (первая встреча – 0:0).

    Источник: Sportbox.ru

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Кинстифа
    1519273637
    что значит потолок>???? Армейцы выиграли и молодцы.... и не надо ярлыки вешать...
    Ответить
    yorgenbarenz
    1519275077
    Нынче всё хорошие судьи решают....
    Ответить
    Аид666
    1519277204
    эксперт...
    Ответить
    vladimir-7
    1519281526
    Стать А. Бубнова, в целом, справедлива, но потолок-1/4 финала кубка ЛЕ, это не справедливо. Время для сыгранности Мусы и Витиньо есть и надеюсь, что они в дальнейшем сыграются и все игроки ПФК ЦСКА наберут хорошую форму. Так, что посмотрим, время покажет.
    Ответить
    Benzema 9
    1519284777
    А у спартака 1/8 потолок и дуойка)
    Ответить
    OfaZavr
    1519286205
    будем надеяться что Бубнов ошибается и ЦСКА по силам пройти далеко ну и от удачи конечно зависит многое.
    Ответить
    Shogun
    1519292582
    От части Бубен прав и тут даже не 1/4 финал потолок, а даже 1/8 финала будет, там соперники круче будут, например тот же Спортинг, РБ, Арсенал, Милан, Атлетико и Ко и что мне подсказывает, если Локо пройдет, а он просто обязан, то кони попадут на паровоз
    Ответить
    DIDI 23
    1519294742
    Всех АРМЕЙЦЕВ с наступающим праздником!
    Ответить
    Розарио Агро
    1519324810
    Я думал он в дурке, чёт не слышно его было
    Ответить
    ologreds
    1694991322
    numo536078
    Ответить