Моя команда
    Все новости

    Бушманов: «Пройти «Спартаку» в следующий раунд будет невероятно сложно»

    Главный тренер молодежной сборной России Евгений Бушманов отметил низкие скорости футболистов «Спартака» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы с «Атлетиком», а также грубые ошибки в обороне столичного клуба.

    «Первый тайм «Спартак» провалил, а во втором уже выглядел получше. В первую очередь это связано с выходом на поле Зе Луиша: у команды появилась мощь в атаке, азарт.

    Ошибки в обороне привели к пропущенным мячам. Особенно в первом тайме бросалось в глаза, что «Спартак» выглядел медленнее соперника. Возможно, это связано с тем, что сегодняшняя игра – первая официальная в этом году, а «Атлетик» находится в тонусе.

    Пройти в следующий раунд будет невероятно сложно. Наверное, спартаковцы захотят просто сыграть в свою силу и показать, что они тоже сильный клуб с большим желанием доказать свою готовность быть конкурентоспособными в Европе. Если не сейчас, то в следующем году», — сказал Бушманов.

    Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Спартак» – «Атлетик» завершился со счетом 1:3. Ответная встреча пройдет в Бильбао 22 февраля.

    Источник: Чемпионат.ком

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    oyabun
    1518758920
    Можете кидать в меня камни, но Еврокубки на данном этапе считаю для Спартака досрочно закончены. Гостевая игра в Бильбао будет простой формальностью. Баски из тактических соображений закроются на своей половине поля, понимая, что Спартаку нужна только крупная победа, и будут спокойно обороняться. Спартак же попрет вперед танком, но позиционная атака - не конек нынешнего Спартака. В итоге в лучшем случае будет ничья, в худшем, нарвемся на несколько грамотных контратак и получим тот же счет что и дома. Надо сосредоточиться на играх во внутреннем Чемпионате.
    Ответить
    a_who
    1518760951
    Оставим надежды... Зе следует выпускать с начала , он в чем то даже лучше Промеса ! Все силы на чемпионат ! и кубок )))
    Ответить
    Юрий Б.
    1518762389
    Вряд ли Спартак пройдет дальше
    Ответить
    Рубинище
    1518767329
    Жду от Спартака хорошего футбола, но на проход надежд нет.. Карера промахнулся со стартовым составом, имея таких футболистов обязаны были громить Испанцев.
    Ответить
    OfaZavr
    1518770812
    надеяться и верить конечно нужно до конца но я очень сомневаюсь что удастся пройти дальше.
    Ответить
    ologreds
    1694991357
    numo535486
    Ответить